Вам телефонограмма• 18 апреля 2017

Как вам погодка? У нас снег. Фото.

У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не будет. Будет. Мороза не было. Абрикос уже отцвел и завязался. Вишня и слива только начинают раскрываться. Через пару дней выглянет солнышко и пчелки сделают свое дело.
По прогнозу у нас такая погода до конца недели. Ночью заморозки.
sky2012• 18 апреля 2017
Вот Вам Харьков)
Носки на подтяжках• 18 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Откуда информация? Мои сегодня пришли со школы зуб на зуб не попадает. Хотела завтра сама не пускать. Мы тоже с Харьковской обл.
В школах официально объявили. По крайней мере у нас
Маруська Му• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну может у Вас уже отцвел
А персики? И что то не вижу солнышко по прогнозам ((((
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2017
Да, в новостях сказали что в Харьковской области школы не работают. Не пойму, в городе что теплее?
Гага Газу• 18 апреля 2017
По поводу Харькова - не знаю, а в Лозовой (Харьковская обл.) - закрыли http://kp.ua/life/573311-v-lozovoi-yz-za-snehopado...
Скромняшка• 18 апреля 2017
Ответ дляMarkiza7
Мой тоже на санках собрался кататься
Lubaya• 18 апреля 2017
Ответ дляsky2012
Вот Вам Харьков)
Афффииигеееть

rodina2012• 18 апреля 2017
Вот еще Харьков, снег на цветущих абрикосах
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2017
Харьков
Naddejda• 18 апреля 2017
погода однозначно сошла с ума...
Sokol_UA• 18 апреля 2017
Красиво, но цветы жалко(
Зяблик протестант• 18 апреля 2017
А мы еще говорили, что снег 23 марта - это перебор:)
Амнезия11• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
С завтрашнего дня по понедельник включительно школы закрыты (Харьковская обл.) - холодно в помещениях.
Где закрыты школы?
kiss114• 18 апреля 2017
Сегодня 77-е февраля 2017 года
Амнезия11• 18 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю где почитать, ребенок пришел со школы и сказал, что до понедельника дома. В школах очень холодно. Харьковская обл
В каком посёлке?
Скромняшка• 18 апреля 2017
Харьков :)
автор Вам телефонограмма • 18 апреля 2017
Девочки, для тех у кого свой сад и у кого ожидаются заморозки. Попробуйте нижние ветки деревьев накрыть старыми простынями. Особенно это касается персиков. Ветер северовосточный. Если с этой стороны будет закрыта крона, то короткие заморозки не повредят деревьям.
Пирожкиня• 18 апреля 2017
Светловодск - абрикосы отцвели, вишня одна цветёт, вторая ещё нет,яблоки уже бутоны.... Клубнику накрыть может или она не замерщнет?
Амнезия11• 18 апреля 2017
Харьков, Пушкинская
Пирожкиня• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А смородине ничего не будет?, цветёт во всю..
Амнезия11• 18 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не теплее, холодно.
Чупокабра• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
Сегодня воспитатели тоже сказали до обеда забрать детей. Очень сыро
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2017
Цветущая алыча и абрикос. Харьков (
Ответ дляПирожкиня
Если бутоны появились то могут замерзнуть при минусе. Если нет, то ничего страшного.
Разгуляшка• 18 апреля 2017
Ответ дляsky2012
Вот Вам Харьков)
Ого, Харьков. Я в шоке. Не врал прогноз погоды.
Автор! жаль Ваши цветочки, да и деревья... Припоминаю, что были такие годы, когда снег в мае выпал и в туфлях на каблуках я ели-ели добралась домой. Но! именно холода не было, снег на следующий день превратился в лужи...
Нарисовалось• 18 апреля 2017
Холодно
Ответ дляПирожкиня
Смородина не должна замерзнуть, она легко переносит легкие заморозки.
marusenka• 18 апреля 2017
Кривой Рог.
Тоже идет снег.
мААААсквичка• 18 апреля 2017
Днепр