Вам телефонограмма• 18 апреля 2017
Как вам погодка? У нас снег. Фото.
У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не будет. Будет. Мороза не было. Абрикос уже отцвел и завязался. Вишня и слива только начинают раскрываться. Через пару дней выглянет солнышко и пчелки сделают свое дело.
По прогнозу у нас такая погода до конца недели. Ночью заморозки.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Откуда информация? Мои сегодня пришли со школы зуб на зуб не попадает. Хотела завтра сама не пускать. Мы тоже с Харьковской обл.
В школах официально объявили. По крайней мере у нас
Маруська Му• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну может у Вас уже отцвел
А персики? И что то не вижу солнышко по прогнозам ((((
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2017
Да, в новостях сказали что в Харьковской области школы не работают. Не пойму, в городе что теплее?
Вам телефонограмма
• 18 апреля 2017
Девочки, для тех у кого свой сад и у кого ожидаются заморозки. Попробуйте нижние ветки деревьев накрыть старыми простынями. Особенно это касается персиков. Ветер северовосточный. Если с этой стороны будет закрыта крона, то короткие заморозки не повредят деревьям.
Пирожкиня• 18 апреля 2017
Светловодск - абрикосы отцвели, вишня одна цветёт, вторая ещё нет,яблоки уже бутоны.... Клубнику накрыть может или она не замерщнет?
Пирожкиня• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А смородине ничего не будет?, цветёт во всю..
Чупокабра• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
С завтрашнего дня по понедельник включительно школы закрыты (Харьковская обл.) - холодно в помещениях.
Сегодня воспитатели тоже сказали до обеда забрать детей. Очень сыро
Вам телефонограмма
• 18 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Если бутоны появились то могут замерзнуть при минусе. Если нет, то ничего страшного.
Разгуляшка• 18 апреля 2017
Ответ дляsky2012
Вот Вам Харьков)
Ого, Харьков. Я в шоке. Не врал прогноз погоды.
Автор! жаль Ваши цветочки, да и деревья... Припоминаю, что были такие годы, когда снег в мае выпал и в туфлях на каблуках я ели-ели добралась домой. Но! именно холода не было, снег на следующий день превратился в лужи...
Вам телефонограмма
• 18 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Смородина не должна замерзнуть, она легко переносит легкие заморозки.