Вам телефонограмма• 18 апреля 2017

Как вам погодка? У нас снег. Фото.

У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
барабанщица• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
Девочки, кто еще из Мариуполя - напишите, что я не обманываю! Я сама в шоке - у Вас снег и холодина, а у нас Африка :)
Подтверждаю) Звонила в Мариуполь, там даже утром +9 и солнце было, а в Краматорске +2 и пасмурно (((
Бентливуман• 18 апреля 2017
Мариуполь, на улице +19°С, в квартире +22, это при том, что батареи в городе отключили 31марта и все окна на проветривание открыты. Но с четверга обещают холод, 3-5 и дождь...
ira2282• 18 апреля 2017
Железная тетя• 18 апреля 2017
в Покровске снег.. а так рядом ..20 тепла...
Тётя Хрюша• 18 апреля 2017
Харьков... Только распустились абрикосы...
ira2282• 18 апреля 2017
Вот не зря у меня еще елка стоит!!!!!!
Твердая валюта• 18 апреля 2017
Ответ дляira2282
Вот не зря у меня еще елка стоит!!!!!!
coloritka• 18 апреля 2017
У нас снега нет но абрикосы у мамы замерзли
ira2282• 18 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Да, да... Думала сегодня убирать!!! Нет, Подожду...
Nikocha• 18 апреля 2017
А нам снег на четверг и пятницу обещают. Абрикосы уже отцвели. Но заморозки и будет им гаплык. Вишни сейчас в цвету. Опять без ягоды останемся. Кстати 20-21 у нас тоже школы закроют. Николаев
Шкала Радости• 18 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Харьков - метель, 0 градусов =)
Прикольно! Полтава - дождь,снег и холоп..нь!!!!
Розавенная• 18 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
какая нафик красотища?померзнет все.
вам зимой этой красотищи не хватило?
Согласна, а мне птичек жалко: уже стрижики прилетели, а они только в полете мошек кушают. Летают , бедные, под дождем....
После 18• 18 апреля 2017
Девочки, только вчера читала советскую книгу по садоводству. Так там написано, чтобы спасти деревья от заморозков, нужно палить солому или что-то еще, дающее густой дым. Будто бы дым стелится над садом и получается тепловая завеса. Может кому-то пригодится.
Кривая спроса• 18 апреля 2017
Харьков
муха в кедах• 18 апреля 2017
Мариуполь
Виннипуховна• 18 апреля 2017
В Херсоне +2, дождь льёт уже сутки, сильный ветер, ощущается, как -4. На вечер обещают снег. Такая погода с дождём у нас ожидается ближайшие три дня .
Иванка Бур• 18 апреля 2017
Девчата, так когда ж все таки валенки снимать? Я уже в них и сплю. К майским на кеды перейдем?
Виннипуховна• 18 апреля 2017
Руки мерзнут, не тот смайлик нажала
мААААсквичка• 18 апреля 2017
Сбрасывала недавно фото. Снега становится все больше
Таука• 18 апреля 2017
Мне на цветущие абрикосы очень больно смотреть.
На улице +1 и снег. Прям сердце разрывается
Mirrra• 18 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Может, это в комнате?
Как-то не верится, глядя на погоду за окном, Запорожье.
Подтверждаю. В Мариуполе +20,солнечно, тепло. Но ждем похолодания. Судя по Днепру и Запорожью осталось ждать недолго (((
Эт вернячОк• 18 апреля 2017
Днепр
Zymova Kvitka• 18 апреля 2017
Днепр
Магиня• 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Капец((( останемся без вишень и абрикосок
Зато автору красиво
Наталья Креативная• 18 апреля 2017
Черновцы - солнечно весь день. На солнце в обед было до +20, сейчас около +10-12.
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю где почитать, ребенок пришел со школы и сказал, что до понедельника дома. В школах очень холодно. Харьковская обл
У нас тоже занятия отменили, хотя пока только сильный дождь и ветер, +1. Днепр. обл. по прогнозу ночью должен быть снег ((
ДлинноНожка• 18 апреля 2017
опять без абрикос(((
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляsky2012
Вот Вам Харьков)
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не будет. Будет. Мороза не было. Абрикос уже отцвел и завязался. Вишня и слива только начинают раскрываться. Через пару дней выглянет солнышко и пчелки сделают свое дело.
так завязь посыпется ((((
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Да верим мы))
Во, дает погода! А чем же остальные провинились?