Вам телефонограмма• 18 апреля 2017
Как вам погодка? У нас снег. Фото.
У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
барабанщица• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
Девочки, кто еще из Мариуполя - напишите, что я не обманываю! Я сама в шоке - у Вас снег и холодина, а у нас Африка :)
Подтверждаю) Звонила в Мариуполь, там даже утром +9 и солнце было, а в Краматорске +2 и пасмурно (((
Бентливуман• 18 апреля 2017
Мариуполь, на улице +19°С, в квартире +22, это при том, что батареи в городе отключили 31марта и все окна на проветривание открыты. Но с четверга обещают холод, 3-5 и дождь...
Шкала Радости• 18 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Харьков - метель, 0 градусов =)
Прикольно! Полтава - дождь,снег и холоп..нь!!!!

Розавенная• 18 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
какая нафик красотища?померзнет все.
вам зимой этой красотищи не хватило?
Согласна, а мне птичек жалко: уже стрижики прилетели, а они только в полете мошек кушают. Летают , бедные, под дождем....
После 18• 18 апреля 2017
Девочки, только вчера читала советскую книгу по садоводству. Так там написано, чтобы спасти деревья от заморозков, нужно палить солому или что-то еще, дающее густой дым. Будто бы дым стелится над садом и получается тепловая завеса. Может кому-то пригодится.
Виннипуховна• 18 апреля 2017
В Херсоне +2, дождь льёт уже сутки, сильный ветер, ощущается, как -4. На вечер обещают снег. Такая погода с дождём у нас ожидается ближайшие три дня
.
Иванка Бур• 18 апреля 2017
Девчата, так когда ж все таки валенки снимать? Я уже в них и сплю. К майским на кеды перейдем?
Магиня• 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Капец((( останемся без вишень и абрикосок
Зато автору красиво
Наталья Креативная• 18 апреля 2017
Черновцы - солнечно весь день. На солнце в обед было до +20, сейчас около +10-12.
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю где почитать, ребенок пришел со школы и сказал, что до понедельника дома. В школах очень холодно. Харьковская обл
У нас тоже занятия отменили, хотя пока только сильный дождь и ветер, +1. Днепр. обл. по прогнозу ночью должен быть снег ((
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не будет. Будет. Мороза не было. Абрикос уже отцвел и завязался. Вишня и слива только начинают раскрываться. Через пару дней выглянет солнышко и пчелки сделают свое дело.
так завязь посыпется ((((
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Да верим мы))
Во, дает погода! А чем же остальные провинились?