Вам телефонограмма• 18 апреля 2017

Как вам погодка? У нас снег. Фото.

У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
Sveta_l• 18 апреля 2017
Ответ дляgerka87
с Новым годом, Днепр!
Розавенная• 18 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
птенцов тоже в полете высиживают? не говорите глупостей, стрижы могут пересидеть на проводах, ничего им не будет
Почитайте просто о них информацию. Будете удивлены. И на проводах они никогда не сидят, только на вертикальной поверхности могут повиснуть. Птенцов в щелях выводят, но они все время в полете (до 14 лет,а может и больше). Но я не об этом.их еда- это мошки. И все! Они не могут на земле их поискать(просто не взлетят потом). Их корм только в небе, а там снег и джождь сейчас
Розавенная• 18 апреля 2017
Вот . С горизонтальной поверхности он взлететь не может, вернее с земли. Только с гнезда вылетает, ну или с рук
Басноплетка• 18 апреля 2017
Апрель забыл, что он весна.
Басноплетка• 18 апреля 2017
Блин, это те виноваты, кто елку в апреле не выбросил
Меня прет))• 18 апреля 2017
Какие красивые гиацинты,прелесть
Меня прет))• 18 апреля 2017
И тюльпанчики тоже
LvivLady• 18 апреля 2017
Львів, снігу немає, але дуже холодно... Опалення відновили
sky2012• 19 апреля 2017
Что делается. Замело все деревья. Если не прекратится, точно можно зимнюю одежду снова доставать. Ребенок мечтает побежать в снежки поиграть.
ЗлойанОним• 19 апреля 2017
Днепр утро