спальное место• 18 апреля 2017

Похвастайтесь своими колясками.

Девчонки, какие у вас колясочки, покажите.
Морковна• 18 апреля 2017
У старшей дочки была Джедо Бартатина Алю Плюс, у младшей сейчас Грако Эво.
Пурген• 18 апреля 2017
жане мум
Ковбой Хагис• 18 апреля 2017
Не могу. На работе
Mima xari
Гу го гу го гу• 18 апреля 2017
Emmaljunga - для меня лучше нет.
Ненька наша• 18 апреля 2017
А зачем вам наши коляски? выйдите на улицу и сразу поймете у кого какие. Все равно если бюджет 10 тыс, то за 40 вы не купите.
Ненька наша• 18 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Emmaljunga - для меня лучше нет.
С неповоротными колесами? Это каторга а не коляска.
автор спальное место • 18 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Выбираю для себя, вдруг не увидела той самой для меня)
Город у нас маленький, особо интересного ничего не увидишь. В основном с трансформерами ходят, магазинов с колясками нет. С первым очень много поменяла колясок, а ту самую так и не нашла.
На иголках• 18 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Не согласна категорически. У меня Эмма уже 2я ) Любовь навеки. Самая удобная и красивая. У нее 1н существенный недостаток - цена. В остальном -ни единого вопроса к ней)
Бибер-анонимер• 18 апреля 2017
Жане слалом про
Не танцую- но пою• 18 апреля 2017
У нас Х-Lander
Ненька наша• 18 апреля 2017
Ответ дляспальное место
Что я для себя поняла, так это в целом не важно какая фирма, главное: надувные поворотные колеса, не трансформер, а 2 в 1. Хороший надежный багажник для продуктов снизу и чтобы удобно было туда класть. И большой козырек, чтобы нормально закрывал. А в остальном все понты, например 3-х колесные, или с зонтиком и т.д.
Ненька наша• 18 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
а как вы ею разворачиваетесь например в тесном магазине?
Катастрофа• 18 апреля 2017
Мутси Эво - цега качество супер
Бугабу баффало цена космос, качество супер
Джулз цена - качество

Это я вам написала коляски с отличной проходимостью
Ищите бу в супер состоянии. Из масса
Флай_леди• 18 апреля 2017
Посмотрите на сайте Chicco. Коляски трансформеры Chicco Urban. До 10 000.
автор спальное место • 18 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Мне еще ко всему вами перечисленному нужен вес килограмм 8, на 3 этаж затаскивать.
Барышня_Смольный• 18 апреля 2017
http://cs32.babysfera.ru/f/c/1/c/33145748.22994111...
Барышня_Смольный• 18 апреля 2017
Гудбеби Катарина
автор спальное место • 18 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Мутси Эво - цега качество супер
Джулз цена - качество

Ищите бу в супер состоянии. Из масса
Бугабу не нравится, нет жесткой подножки. Мутси эво рассматриваю, но регулировки ручки не хватает, не критично но хотелось бы) джулз сейчас посмотрю, не видела.
Ухахайкина• 18 апреля 2017
Tako Max One
ДлинноНожка• 18 апреля 2017
4 moms origami. Тоже и темы здесь создавала, и на других форумах читала и остановились на ней
Чижик Пижик• 18 апреля 2017
Коляска 2 в 1 Jane EPIC Crosswalk Coche