No problems• 18 апреля 2017
Кривой Рог, Жовтневый лицей, как туда поступить?
Добрый день, девочки, нужны отзывы о Жовтневом лицее, как туда поступить, есть ли шанс поступления если ребенок учиться не отлично? Спасибо!
МинерАлочка• 18 апреля 2017
А что туда нужны дети со сверхспособностями? У меня сестра там училась, весьма посредственно кстати и еще много знакомых. Не думала, что это какая-то супер школа.
No problems
• 18 апреля 2017
Мы хотим поступить после 6 класса, ходила писать заявление , директор сказала что если мы не отличники, а учимся средне тогда поступить будет сложно...
МинерАлочка• 18 апреля 2017
Ответ дляNo problems
директор хочет денег
No problems
• 18 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
А что за лицей?
Криворожский Жовтневый лицей №3
No problems
• 18 апреля 2017
Ответ дляМинерАлочка
директор хочет денег
Я конечно готова к ’благодийному внеску’, вопрос сколько :)) хотелось бы узнать как проходит этот экзамен- тест, как там обучение, как пед персонал, требования
Брыкалка• 18 апреля 2017
некоторые им довольны, некоторые нет, ужасно коррумпированный, саксаганский хвалят больше