дЫнька• 18 апреля 2017
У кого дома есть батут, загляните пожалуйста
Хотим купить дочке батут, какой фирмы лучше взять? Может есть какие нюансы ,на которые стоит обратить внимание? Заранее благодарна за ответы и советы
дЫнька
• 18 апреля 2017
Ответ дляQueste
надувной интекс - такое, ребенку интересно только, когда приходят гости и есть компания на поскакать
мы думали , не надувной, а такой обычный с пружинами и сеткой
Ответ длядЫнька
а на таком у родственников ребенок руку сломал при неудачном падении
они как раз нашу бабушку и убедили купить нам в подарок надувной
хотя на натяжном, полагаю, у нас была бы та же история - ребенок компанейский, такая активная деятельность в одиночку скучна
дЫнька
• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
Вы о каком? О большом для улицы? У нас для улицы батут не для помещения.
да, для улицы
дЫнька
• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
Фото если найду сброшу, сетка высокая большой не для одного человека.
ок)
Люблю Поумничать• 18 апреля 2017
Мы брали польский диаметром около 3 метра. На улице стоит 3 года. Будет четвертый. Убираем только на зиму. В прошлом году только заменила защитное на пружины. Оно исхудилось совсем ((( а так отлично для детей, и взрослых))))
Лепешечка• 18 апреля 2017
брали в метро , года четыре назад, диаметр 3 метра . скачем все) на данный момент стоит под шапкой снегаааааааа!!!!!
Пи Пи Пилюля• 18 мая 2017
Если брать батут, то побольше диаметром. От 3 метров, т.к. во-первых маленьким детям скучно в одиночестве прыгать, но по большей части они там бегают по кругу, а не прыгают или просто устраивают кучу-малу. А детям и взрослым постарше будет место для маневров. К тому же большие батуты выдерживают большой вес (120-150 кг) Мы на своем прыгаем. Поэтому для нас не бесполезная вещь, а наоборот пользуется большим спросом. Соседские дети приходят попрыгать. Сетка удобней, и безопасней, когда она расположена по краю полотна, а не по краю каркаса.У нас такой