Пончик Солнечный• 12 августа 2013

Что из одежды покупать на работу?

Девочик, в сентябре выхожу на работу. За три года декрета почти ничего себе не покупала. Нет ни обуви, ни оджеды приличной. Хочу прикупить гардеробчик, что посоветуете? Чтобы лишнего не накупить, чтобы все хорошо сочеталось и гармонировало. А то я просто теряюсь - что покупать, сколько, где?
Подскажите, пожалуйста!
tata7• 12 августа 2013
заходите много элегантных вещей, Польша!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462198.html

Наполеон Бонапарт• 12 августа 2013
Смотря у Вас должность?
автор Пончик Солнечный • 12 августа 2013
Ответ дляtata7

спасибо, но я без примерки не хочу. Фигура нестандарт.
Poolьka• 12 августа 2013
Не знаю Ваш размер. Вот посмотрите такого плана платье для работы по-моему так подходит. Строго и со вкусом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5042957.html
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Смотря у Вас должность?
я руковожу людьми, сижу за компом, в основном. Но строгого дресс-кода у нас нет, можно хоть в джинсах ходить. Я люблю одеваться больше элегантно - платье, юбка/блузка. Но, елки-палки, не умею я вещи покупать. Накуплю, что понравится, а потом оказывается, что или ничего не сочетается, или вообще что-то лишнее))
Помеха справа• 12 августа 2013
Та же самая ситуация, за три года купила джинсы, спорт. костюм, пару свитеров, и несколько летних сарафанов Тоже к сентябрю готовлюсь работать, но точно через и-нет из одежды себе покупать не буду - у меня только пролеты получаются
Ответ дляPoolьka
да как-то не очень, спасибо
Госпожа Белладонна• 12 августа 2013
А какой у вас характер работы? Продавец на рынке, банковский сотрудник или офисный работник одеаются совершенно по-разному...
Ответ дляГоспожа Белладонна
я выше уже написала

Анонимарик• 12 августа 2013
купите платьев 2-3 разніх цветов, тканей фактур - чтобі на первое время біло - что а там месяц поработате - посомтрите в чем люди ніне ходят полуите первую зп и купите еще обновок) Я работник офиса - біла оргом ПС в декрете - купила себеб около 5 платьев, позже 1 брюки, пару кофт, и на лето одни платья и срафані - они сейчас такие красивіе...!)
Moda AS• 12 августа 2013
Купите пару платьев (чтоб и с жакетом можно было одеть в случае чего), юбку-карандаш (классика)... Классический черный брючный костюм (типа смокинг). Он вообще универсален: с рубашкой или блузой как офисный вариант, а дополнить топом и обыграть украшениями - прекрасный вечерний вариант. Посмотрите комплексные look-образы (где комплекты прям собраны из одежды https://www.kidstaff.com.ua/tema-6263179.html - как пример).
Ответ дляModa AS
спасибки
мама Людмила• 12 августа 2013
Тогда и покупайте, то что любите. Платья блузки, юбки. И обувь уже соответственно одежде. Пройдитесь по магазинам, сейчас много распродаж!
Ответ длямама Людмила
ну меня интересует, какой минимальный набор нужен. Боюсь лишнего накупить))
Zola• 12 августа 2013
Обязательно пиджак однотонный, такой чтобы и с юбкой, и с брюками, и с джинсами сочетался. Под него или футболки или блузочки в зависимости от случая.
Помеха справа• 12 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
я для начала планирую купить 3 платья, брюки и пару кофточек - чтоб получилось 5 образов - как раз на неделю!
Len-Len82• 12 августа 2013
Вот такие могу предложить. Заходите в обьявлениях еще очень большой выбор. Все в наличии.

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-377196.h...
Ответ дляПомеха справа
спасибо, хорошая идея
Ответ дляLen-Len82

спасибо, но без примерки не хочу.

кто-нибудь покупает одежду в OGGI?