Аноним Секретарь• 18 апреля 2017

Ну что там в садах-школах?

а то вчера начиталась про погоду побоялась вести, просила бабушку посидеть с сыном. Кто водил детей сегодня-как обстановка?))) сильно холодно, или можно идти?
Самохвалова• 18 апреля 2017
Очень. У нас 20 градусов
автор Аноним Секретарь • 18 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Очень. У нас 20 градусов
это вроде и не холодно
А я на шпагате• 18 апреля 2017
У нас в школе каникулы до 23.в школу в пон-к 24.Кременчуг.
Та никада в жизни• 18 апреля 2017
прохладно,но не смертельно. дети не замерзли кофточку одели и пошли.в школе не холодно. в саду проветривают часто. и это Харьков сейчас на дорогах снег лежит
Новопоштинская• 18 апреля 2017
я не знаю сколько у нас в группе градусов.ребенок был в спортивном костюме и футболке,спал в трусах,на завтра пижаму брать отказывается,говорит,что не холодно ему было.
Кима_кепка• 18 апреля 2017
смотря в каком вы городе и в какой стране)я с Киева - дочь повели утром в сад - одела просто чуть теплее чем в последние дни и отлично.
Зефирная попка• 18 апреля 2017
У нас в садике холодно,завтра на сон оставлять не буду.
Новопоштинская• 18 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
мы тоже в Киеве
Оябунчик• 18 апреля 2017
Киев.в группе 15, на сон не оставляла.
Mariya231980• 18 апреля 2017
Киев в классе 25 градусов сегодня. Но у нас школа после ремонта)
палка-копалка• 18 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Очень. У нас 20 градусов
А это разве холодно?
Слабый пол• 18 апреля 2017
елки!листики зелененькие,тюльпаны распустились.как жаль!по теме:мы завтра не пойдем в школу.боязно.сегодня гундосит.да и завтра сокращенные уроки.вот не пойму я этой необходимости учиться,когда школа не отапливается.
Копуша• 18 апреля 2017
Отопление выключили. В саду +14. Запретили включать обогреватель. Я сегодня пришла такой дубак. На сон не оставила. Завтра тоже до обеда и заберу. Спать при этой температуре нереально. Дома я хоть обогреватель включаю. Воспитатель бедная ходит в меховой жилетке