Mentha_• 18 апреля 2017

База отдыха Галычаночка? Или кто был в Железном Порту

Девочки, может кто то был на базе отдыха Галычаночка в Железном Порту. Скажите, понравилось. С ребенком 2.6 лет норм удастся отдохнуть.
Куда сходить - съездить и что посмотреть, можно в Голой пристани?
Спасибо заранее.
Подкустовый выползень• 18 апреля 2017
2 года отдыхаем в Ж.Порту, с 3,6. В этом году тоже поедем, а потом хочу на Азовское. Море, не угадаешь, то холодное, то штормит, то водоросли, то огромные медузы.
Кудряшка Сью• 18 апреля 2017
Автор,вы хоть раз ездили в Железный порт или Скадовск?Это же не море,а лужа с огромными медузами,которые еще и жалят. Уж лучше на Азовское море...
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
где Железный Порт, а где Голая Пристань ))))) совсем 2 разных места.
жп - село-селом - убогое-мрачное. море такое же.
голая пристань - городок на воде. только набережная более-менее. все остальное - такое же село.
Акито• 18 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
СКажите, а что Вам так нравится в ЖП?
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
не ездила. вот поэтому и спрашиваю. говорят хорошее место - мол и места закажем в пансионе. отзывов немного.
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
даже не представляю. сказали купим путевку в железный порт Галычаночка, нашла в инете адрес. вот думаю стоит ли? уж очень куда то поехать невтерпежь, а сюда знакомые намылились их не переубедить.
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляАкито
СКажите, а что Вам так нравится в ЖП?
я там не была. знакомые едут и нам советуют. они сами тоже там не были. но решили что там хорошо. (как решили не знаю) в инете совсем немного отзывов.
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
цена вопроса ? если практически ДАРОМ, то едьте - подышите морским воздухом.
А если за приличные деньги - то лучше и правда на Азовское море в сторону геническа и дальше.

жп - село. газа нет. дорог нет. инфраструктуры НОЛЬ. все заточено чтобы сбить деньги по ОЧЕНЬ завышенным ценам.
было бы еще море как соре - можно было бы закрыть глаза. Но еще море - медузы, водоросли, грязь, холодное......
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик

на двоих + ребенок (обещали бесплатно) 8800 - думаете дорого? так хочется хоть куда то - главное подальше от свекрови)) я уже на все согласна) но хочется отдохнуть. а не жалеть что деньги выкинул
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
сколько дней и период ? вас двое взрослых и ребенок (сколько лет) ?
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
едем на 10 дней. двое взрослых и ребенку будет 2.6 мес. питание в пансионе включено
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
а месяц какой ?
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а месяц какой ?
на август планировали. приблизительно с 5 по 15
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
ооо...все медузы будут ваши ) как и инфекции

с маленьким ребенком я бы лучше в Счастливцево или Стрелковое поехала. В Счастливцево помельче.

Чтобы вы понимали - жп - это тусня день и ночь. набережной нет. есть проход , где трое не разойдутся.
В жп приезжает Херсон-Николаев - ночью по барам и дискотекам. А днем отсыпаюся на пляже - везде грязь, срач....пиво рекой.
море - не угадаете - сегодня ледяное. завтра - более-менее теплое.
там течение и какое оно будет завтра вам никто не скажет.

для малышей еще скадовск ничего. там хоть город. Но все же в сторону геническа куда лучше присмотреться.
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
думаю вы пожалеете о потраченных деньгах. Мы из херсона в жп не ездим вообще. можем в сентябре к друзьям, когда уже все разъехались и если еще тепло.
автор Vika Nazarenko • 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо. буду пробовать искать что то дальше. и друзей переубеждать. хочется с друзьями поехать. а медузы они наплывами? или любят определенный месяц?
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
в августе их тьма.
нет числа до 20 июня
их нет когда вода ледяная,т но тогда и вы в воду не зайдете - просто лед, честно
пляжная линия маленькая. люди как селедки.
ozuenko• 18 апреля 2017
сам жп не советую, людей тьма, вода грязная, все на головах сидят. нсли уж туда, то только в конце жп посмотрите базу добродвир, и то что рядом.это от набеоежной 1.5-2 км, чистый пляж, людей мало, там где заповедник начинается. ехали не веря уже что там хорошо, а очень понравилось, чтстота, тишина, пляж полупустой честно очень хорошо. да, до набережной и развлекалок не близко, но оно и не надо когда вечером не протолкнуться плечо об плечо
Акито• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
я по очень хороших отзівах поехала в августе. Да- жилье относительно дешевое. Но, быстренько уехала
Это реально страшно ( не хочу никого обидеть, я о себе) Медузы.., морем назвать трудно, публика ,которая пива в жизни не видела и не пела карооке. Ели ноги унесла.
Даже от свекрови не стоит бежать туда.

Отдохните семьей. Внимание для себя больше будет и для ребенка.
Мое мнение- на Азовское море .
princessa8• 18 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Точно
Доктор Кисегач• 18 апреля 2017
Ответ дляVika Nazarenko
ЖП очень хорошо развивается, отдыха и развлечений- уйма, с ребенком советую ехать или в начале сезона , или в сентябре. Не советую вам пансионат Монте_карло. Но вы можете снять квартиру с отличным ремонтом очень близко к морю.
Доктор Кисегач• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик

Скадовск для малышей, вы видели море в скадовске...ФУУУУУ... просто стоячая вода в которой бабули моют свои язвы и рядом дети плещутся, вот это не то , что лужа, а болото. Пляжи жуткие( без песка) а чем скадовск город тем , что там АТБ есть ?)
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляДоктор Кисегач
тем, что это город. хотите поспорите и сказать, что пишется - с. Скадовск ?
там есть хорошая набережная, широкие, чистые улицы. там хоть выйти есть куда. и все для малышей, а не бухающей ночью молодежи.
из двух зол, уж лучше в скадовск.
кто мешает на остров ездить в скадовске ?
Доктор Кисегач• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
из двух зол, уж лучше в скадовск.
Скадовск- такое же село , только вместо буквы с. пишут г.
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляДоктор Кисегач
в чем проявляется развитие жп ?
Доктор Кисегач• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
в чем проявляется развитие жп ?
поедьте и посмотрите.
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляДоктор Кисегач
ну значит уже не село, раз город пишут

в жп даже газа нет. как нет и очистных сооружений.
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляДоктор Кисегач
поедьте и посмотрите.
угу. живу в Херсоне и в жп не была. рассмешили
Доктор Кисегач• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну значит уже не село, раз город пишут

спорить нет смысла , я вам сказала свое мнение.
Доктор Кисегач• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
откуда мне было знать где вы живете...