А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
СТЕРИЛИЗАЦИЯ МАНИКЮРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ...Страшная реальность
Нашла статью интересную о правилах дезинфекции маникюрного инструмента. Сразу вспомнились точки с экспресс-маникюром в торговых центрах, там точно всю процедуру не соблюдают. Сухожаровой шкаф или автоклав тоже не в каждом салоне есть.
Робот Вертер• 19 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да есть у нее и бацилол и УФЛ. Но к той я уже не хожу,знаю человека с гепатитом В который ходит на маникюр и не лечится,и возможно не говорит о своей болезни мастеру .вот так и распространяется эта зараза
А кто скажет - зачем оно ему, этому больному. Это головная боль здоровых
. А через сколько анализ сделали? Вроде как до полу года не показывает он точной картины.
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2017
Ответ дляРобот Вертер
.Врач говорила примерно 50 дней инкубационный период примерно .хотя вроде как ПЦР может определить вирус в крови после 10 дня после зарадения заражения
Пончик Солнечный• 20 апреля 2017
Так а в чем проблема? Неужели нельзя самой обрезать кутикулу и прийти на покрытие?????