Дюймовочка• 18 апреля 2017

А вам не стыдно ходить на антицеллюлитный массаж?

Все никак не решусь... Как подумаю что кому то придется опу мять...
А как вы к этому относитесь?
Может здесь есть массажисты? Если да, то честно скажите, вы смеетесь над своими клиентами с целлюлитными опами?
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
И таки да, я дюймовочка

Я тут с краю постою• 18 апреля 2017
ага, ржут целый день безперестанку.
Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
моя мне еще фото моей жо сбрасывала в вайбер)))
Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
так сказать фото до и после)
автор, это как переживать, что гинекологу не понравится форма ваших гениталий)
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
о боги
Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
о боги
я примерно так и подумала, когда открыла фото))) чуть сердце не остановилось)
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
так сказать фото до и после)
ну как-то гинеколог - это врач, ему же массаж делать не нужно
Женамужная• 18 апреля 2017
Я ходила на антицеллюлитный массаж вообще к мужику. И ниче)
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Да, прикол.

Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
это тоже почти врач для вашего целлюлита)
в общем вы зря переживаете
я Кукарача• 18 апреля 2017
Автор, что за самооценка? я после родов добавила 30 кг и считаю себя ого-го, хоть и с целюллитом;))), ровняюсь на количество комплиментов и оборотов голов в мою сторону. Еще не хватало думать о том что думают массажисты:))
Вы самая лучшая и точка!!!!
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Так к мужику идти и нужно, что те бедные бабы намнут?
Я в прошлом году отдыхала в санатории и ходила к женщине на массаж, та предложила антицелюлитный, но скажу честно, было НИОЧЕМ!
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Вы самая лучшая и точка!!!!
Спасибо
Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
ну не знаю...я делала у женщины, просила полегче, хотя бы первые разы.
После ручного и баночного шел медовый массаж, так что мне мало не показалось))) а вот на LPG я прям расслаблялась, хотя по идее тоже должно быть болезненно.
Голубая фишка• 18 апреля 2017
именно для того,чтобы поржать, люди идут работать массажистами. Другого не дано.
Молчалка• 18 апреля 2017
У меня массажистка женщина лет под 50, выминает так что слезы выступают - эффект супер, после нее вакуумный релаксом кажется. К ней запись за месяц, думаю ей некогда думать над целлюлитом.
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
А в каком городе принимает?
Молчалка• 18 апреля 2017
в Днепре
автор Дюймовочка • 18 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
в Днепре
Жаль, я в Киеве.

Брюльтик• 18 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
в Днепре
Ее не Дина случайно зовут? )
Пыхтелка• 18 апреля 2017
А у меня другое, есть девушка, одна из лучших у меня в городе (Днепр), я в восторге от ее работы, хочу к ней пойти, но мы в школьном возросте не очень хорошо перестали дружить. И мне неловко. Хотя негатива между нами уже никакого нет. За одно, автор, извините что влезла, спрошу, суолько это удовольствие примерно стоит за 1 сеанс?
Пс, я ходила на массаж лазерный - больно и не эффективно, не советую.
Пыхтелка• 18 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
в Днепре
поделитесь пожалуйста ее контактами.
PORKA• 18 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
Если вы не были у нее на массаже, как определили, что она лучшая? можно узнать кто это?
PORKA• 18 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
Не Света случайно?
Пыхтелка• 18 апреля 2017
Ответ дляPORKA
Очень много положительных отзывов. Лейла.