Ждушечка• 18 апреля 2017

Дівчатка 30-35 років, підкажіть (((

Дівчатка 30-35 років, підкажіть як збільшуєте пружність шкіри?
маски? креми? лиш не уколи((((я в розпачі((( бачу що старію((
_Diana_Diana• 18 апреля 2017
Присед, спортзал, питьевой режим, питательный крем для тела, раз в недельку медовый массаж.

автор Ждушечка • 18 апреля 2017
можливо хтось якісь процедури робить?
Маурита• 18 апреля 2017
Пока кожа хорошая, мне косметолог сказала тургор плотный , ещё прыщики бывают(( а вообще кремами ручной работы ( зимой с миндальной кислотой )
автор Ждушечка • 18 апреля 2017
Ответ для_Diana_Diana
ой я ж не вказала, пружність шкіри для лиця
Ленивица-красавица• 18 апреля 2017
Делаю уколы, кремы и маски само собой, но это просто уход...
автор Ждушечка • 18 апреля 2017
забула ж вказати що я про шкіру на обличчі(
автор Ждушечка • 18 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
уколи колагену?
_Diana_Diana• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
все вышеперечисленное и + регулярный пилинг и маски с глиной и питательные, мой косметолог говорит что мне не чаще чем раз в месяц нужно к ней приходить на кислотный пилинг, массаж лица можно делать без ограничений. У меня сухая кожа, прыщей/угрей никогда нет. 31 год.
Ленивица-красавица• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
уколи колагену?
Гиалуронку колю

автор Ждушечка • 18 апреля 2017
Ответ для_Diana_Diana
у мене проблемна шкіра(((...я з маленького містечка немає у нас косметологів, а так як сама виховую маля то виїхати наразі і неможу в область(
Семена рукколы• 18 апреля 2017
Кислотні пілінги взимку + біоревіталізація. Хотіла б обійтися кремом, але вони, на жаль, малоефективні
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Гиалуронку колю
Почему плазму не хотите ? Это лучше гиалуронки
автор Ждушечка • 18 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
біоревіталізація а що це? лиш не смійтесь з мене(
автор Ждушечка • 18 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дівчатка а без уколів ніяк?
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
А я вообще противник пилингов , они истончают кожу ...
автор Ждушечка • 18 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
прочитала уже
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
дівчатка а без уколів ніяк?
Как , но малоэффективно и долго , ещё оооочень много зависит от генетики.
У меня тургор хороший , но вот мелкие морщинки вокруг глаз очень напрягают . В ближ время буду плазму колоть . Нет ни возрастных ни других противопоказаний
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2017
И да - дороговато (
Ленивица-красавица• 18 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А почему я должна ее хотеть?
Такие вещи назначает специалист.
Редермализация меня в полне устраивает, на сегодняшний день...

Мексиканочка• 19 апреля 2017
Які нафіг дівчатКА...30-35 років...
akoban• 08 мая 2017
сама уколы не люблю. Два варианта. Если у вас худощавое лицо, попробуйте http://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosmetologiya/ult... (я себе веки подымала, отличная штука). Если увасполненькое лицо (подружка контур лица себе вернула) -попробуйте аппарат Эксимия - http://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosmetologiya/bez...