Плету интриги• 18 апреля 2017
Как сделать такой макияж?
Не могу найти урок на ютюб или так в картинках, но очень понравился макияж, знаю, что не сложный, но где найти хоть приблизительно как такой сделать?
Плету интриги
• 18 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Попробуйте поискать ’Макияж Энн Хэтэуэй’ - ее так часто красят.
о, спасибо!)
Плету интриги
• 18 апреля 2017
Ответ дляklana5
черная жидкая подводка и тени 2х оттенков...ну и тушь.....
выглядит не сложно совсем. я так по отдельности делаю или стрелку, или так же тени наношу
не очень умею верх теней растушевывать, чтобы норм было(((
Плету интриги
• 18 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Реклама себя любимой?
чтоо?? меня вообще в соц сетях нету)) я спросила у автора цену, мне она не по карману, хочу сделать сама
С перепою• 18 апреля 2017
Цей макіяж називається-сам пан склепав)))Що там складного, я вже подумала, що там не знати що ,а там тю
Хорошенькая• 18 апреля 2017
И идеально выровнять тон лица.Я так делаю +красная помада и стрелка.
Получается гуд.
Плету интриги
• 18 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Получается гуд.
да, с помадой проблем нет и стрелками, а вот с тенями что-то не дружу))