Томатико• 19 апреля 2017
Женщина с ребёнком - индикатор мужчины.
Сколько можно писать, что дети - это проблема. Если мужчина недостойный, то ему дети в тягость и свои, и чужие, если состоявшийся, с добрым сердцем, то позаботится не только о детях жены, а и о других её родственниках. Лично знаю не одну такую семью. Если кому-то сильно станет интересно, я замужем, ребёнок от мужа.
Томатико
• 19 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну и?
Зачем писать о детях, когда проблема в мужиках?
Галябалована• 19 апреля 2017
не...
проблема в женщинах, которые выбирают не тех мужчин....и при чем здесь дети? Дети не виноваты. Это у них проблема, что у мамы с папой мозгов нет.
Рябушка Ку• 19 апреля 2017
Совершенно верно. Как почитаю, чужое семя, кому хочется чужих детей растить.....Аж передергивает от тупости пишущих такое.
Если мужчина полюбит женщину, то и плоды ее полюбит. И наоборот, женщина, исренне любящая мужчину, полюбит его детей. НИКТО не сможет меня переубедить.
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
не...
Нууу, как всегда - виноваты тетки :-)).
У меня приятельница, вышла замуж по большой любви, родился ребёнок, то се, муж забухал. Вот вообще ничего не предвещало, что муженек алкашом окажется: семья родителей супер-интеллигенты, сам муженек до свадьбы никаких дурных наклонностей не выказывал. Развелись. Ни копейки алиментов, не какого -либо участия в жизни ребёнка. Через некоторое время приятельница начала встречаться со шведом , тот сделал предложение, плюс сказал, что усыновит мальчика. Мальчик был уже почти выпускник, так этот швед начал подбирать в Швеции программы для иностранных студентов, узнавать условия приёма в университет. Это я к чему? Не все зависит от женщин , просто менталитет наш такой - женщина с ребёнком -РСП, а мужик, бросивший ребёнка - герой и жених. Ещё и свекруни- змеи :’Ой, сыночка, на шо тебе та жена и ребёнок, лучче маме шубку купить!’ ( наблюдала такую ).
ФрекенБок• 19 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну и?
Наверное, дама готовится, что скоро её муж уйдет заботиться о чужих детях и о чьих-то родственниках. У нее же достойный муж, а достойные поступают именно так.
ФрекенБок• 19 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
не...
ФрекенБок• 19 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ахахах! Проведите опрос на Советчице, сколько женщин любит детей, рожденных в предыдущих браках мужа. Вы будете удивлены. Еще скажите, что каждая женщина, искренне любящая мужа, испытывает такой же силы любовь к его матери