100pudov• 19 апреля 2017

Вы бы купили бу стиралку из Германии и т.п.?

Муж скинул ссылку на сайт с бу техникой из Германии - мол, смотри, чё нашёл. А нам как раз стиральная машина нужна. Но как подумаю я, что там внутри этой стиралки может быть, то мурашки по коже.
Результат:
вже голосів: 72
34 (47.22%) Нет
28 (38.89%) Да
7 (9.72%) Не знаю
2 (2.78%) Результаты
1 (1.39%) Свой ответ
Твоя подруга• 19 апреля 2017
А можете мне в лс скинуть ссылку. Я как раз тоже на один сайт попала, просматриваю давненько.

4есотка• 19 апреля 2017
у меня стиралка из Германии, очень довольна ею.
Улыбчик• 19 апреля 2017
Нет, люблю с гарантией. Пришлось несколько раз возвращать.
жар-птица Нюра• 19 апреля 2017
а зачем Вам барахло из Германии, купите бу у нас.А лучше новую.
Птица секретарь• 19 апреля 2017
нет.лучше новую курплю с гарантией
save• 19 апреля 2017
У меня плита, кофе машина, хлебопечь состояние идеальное. Автор, можно и мне ссылку, плиз.
Админко• 19 апреля 2017
Может и взяла, но надо смотреть на условия магазина. Даже на бу бывает гарантия, если она есть, то можно рассматривать предложения.

автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Три дабл ю stiray ком юэй
tanikis• 19 апреля 2017
у меня стиралка бу из Германии работает 14 лет один раз меняли входной клапан из за воды нареканий нет. Брала в магазине в Харькове они и сейчас работают дают гарантию и у них свой сервисный центр
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляsave
Три дабл ю stiray ком юэй
Бабка в тапках• 19 апреля 2017
только если вы ее проверите от и до, купили холодильник на съемную квартиру за 6 тыс, муж особо не проверял, типа были мелкие дефекты. Включили работает, выключили и ушли. Но оказалось холодильник не холодит, менять мотор (или что там самое главное) это почти стоимость нового. Звонили им, хотели вернуть, нас кормили завтраками. Хотя огромный склад, куча такой техники, нашли на ОЛХ.
В итоге забрали за 400 грн на металлолом, а мы купили новый в магазине( 5500 тыс в трубу) Сэкономили)))
12 галюцинаций• 19 апреля 2017
Покупали на дачу морозильную ларь огромную б/у из Германии. Довольны, нареканий пока никаких
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
нет.лучше новую курплю с гарантией
Было бы хорошо не у нас в Украине купить, но доставка дорогая. А то, что у нас тут продают - всё г(
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2017
Лет 10 назад покупала 8летнюю бу из германии. За 10 лет поменяли ремень , замок и термостат. В этом году меняли кухню, пришлось купить новую меньше размером. А эту из Германии купили у нас знакомые. Машинке 18!! лет. И нормально работает.
Птица секретарь• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
не знаю,что вы за Г покупаете,но я и себе и родителям и квартирантам покупала вУкраине и никаких проблем нет
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляtanikis
А Вас не пугает, что ею могли долго пользоваться и стирать, например, одежду собачек, кошечек или ещё что похуже?
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня Индезит, сборка кажись Словакия. Уже разваливается.
А Вы какой фирмы технику купили?
Голодаю• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
Если вас пугают кошки - однозначно берите нормальную НОВУЮ и спите спокойно. Накручивание себя приводит к неврозу, а это намного дороже экономии на стиралке

Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2017
А что там может быть внутри??? Просто уже этих стиралок из германии и микроволновок было, цены им нет.
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Грязь, налёт, бактерии.
tanikis• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
Вы знаете если вдуматься как фасуют и производят продукты питания,то стиралка это детский лепет на лужайке
Бабка в тапках• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
ну муж вообще-то сам виноват, я его как увидела, в шоке была, полки побитые, сам воняет,спрашиваю куда ты смотрел?)
Думали его все равно продать хоть за полцены, и купить новый, так как квартира хорошая, сдаем не за три копейки и не хотелось такое добро людям оставлять.
А оказалось, что он еще и не рабочий. После этого зареклись покупать бу. Но я верю, что есть хорошие варианты, но часто они не намного дешевле, чем новые.
Там были холодильники бу липхер по 8 тыс, ужас ужасный. Зато липхер. Мы купили за 8 тыс новый LG.
МисисПропер• 19 апреля 2017
100% нет, у родствеников сломалась такая, покупали б/у с Германии, в итоге вызвали мастера по ремонту, тот сказал что деталей таких нет в наличии, нужно заказывать за границей, и что ремонт и пересылка довольно дорого будет стоит, в итоге стоит сломаная...
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вот и я переживаю, чтобы не влипнуть.
ТАЗератти• 19 апреля 2017
Купила, работает четвёртый год- моя радость. С новыми, купленный в Украине не сравнить, а у меня их много было. Кстати, на неё была годовая гарантия.
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
жесть...
ТАЗератти• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
Грязь, налёт, бактерии.
Что вам мешает её вымыть?
Бабка в тапках• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
Вот и я переживаю, чтобы не влипнуть.
это как покупка машины бу) мы продавали свою, покупатель заехал на техсервис, где его мастер проверил каждую царапину, и убедившись, что машина такая, как мы ее и описывали, купил ее.
Мы покупали в салоне, так как такой возможности досконально все проверить и изучить у нас нет.
Не жена• 19 апреля 2017
Я купила бы в рассрочку новую у нас. Мы так и сделали и за полгода выплатили за нее.