Женщинас• 19 апреля 2017

Женственные повседневные туфли: поделитесь идеями

Вот уже несколько лет ношу слипоны, кроссовки и т.п. С приходом весны хочется чего то более женственного: платьиц, туфелек. Но никак не придумаю, что можно прикупить(( От высоких каблуков отвыкла, да и не актуально, работаю дома, вожу детей по кружкам. Но девочкой себя чувствовать хочется в платьях\юбках туфельках))) а еще почитала тему про удобные некрасивые экко, и задумалась... буду благодарна за идеи.
ну и какие марки удобные (в смысле каблук), тоже пишите ;-)
Бесстыдница• 19 апреля 2017
Сама по состояние здоровья откпзалась от как каблуков. Я работаю, часто нужно ходить в костюмах и деловой классике. Мне удобно лодочки с закругленнім не узким носком и каблуком 4-5 см. Из марок хельг и габор, некоторіе модели екко. Есть неплохие вартанті у українських производителей. Если вам не принципи альо классическую модель, то гляньте кемпер или украинскую мастер куб обуви хамелеон
Дайте подуться• 19 апреля 2017
полно балеток всяких
tkuh• 19 апреля 2017
Удалено администрацией...
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
полно балеток всяких
балетки не женственные
Mushil• 19 апреля 2017
Удалено администрацией...
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
спасибо, буду смотреть
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляMushil
Удалено администрацией...
это укр производство? у меня не складывается у них с размерами: стопа 23см, а у них практически все модели большемерят и широкие
firesoul• 19 апреля 2017
Crocs, туфли на танкетке, легко помыть да и сами пости невесомые
Mushil• 19 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
напишите мне в личку, ато сейчас меня забанят :( да производство Украина
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляfiresoul
неее, ну черный на весну, да еще и на низком каблуке, это вообще не романтично
Артура Пирожкова• 19 апреля 2017
Ответ дляtkuh
Удалено администрацией...
Lyano4ka• 19 апреля 2017
http://sportoshop.com.ua/uk/79-brendove-vzuttya
Булку Дай• 19 апреля 2017
Ответ дляtkuh
Удалено администрацией...
Olga Pos• 19 апреля 2017
Добрый день.
Понимаю Вас, сама недавно тоже перешла на обувь без каблуков.
Посмотрите у меня балетки.
На мой взгляд, они просто универсальные, и подойдут для повседневной носки.
Бурундучиха• 19 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
и у меня с Солди не сложилосьдля меня очень неудобная колодка
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляLyano4ka
там ни одной модели из кожи
mariha-ariha• 19 апреля 2017
Я бы порекомендовала туфли типа балеток,лодочек с неострыми носками,но не на каблуке,а на небольшой танкетке.Мне ещё нравятся туфли фирмы Rierker,у них есть модели спортивного типа,но женственные,очень удобные.
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
а что не дубовое? как раз и хочу что-то мягенькое и удобное.
Булку Дай• 19 апреля 2017
Из украинских марок открыла для себя Модус Вивенди, купила их классические туфли на широком каблуке 5 см , носок плавно заокруглен, правда цены на них
Булку Дай• 19 апреля 2017
Вот мои https://www.kidstaff.com.ua/tema-19513570.html
Lyano4ka• 19 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
там ни одной модели из кожи
дивіться розділ брендове взуття внизу списку
Lyano4ka• 19 апреля 2017
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
была у них в магазине, перемеряла ВСЕ! и все начинаются с 23.5 см, а мне нужно 23см
Lyano4ka• 19 апреля 2017
автор Женщинас • 19 апреля 2017
Ответ дляLyano4ka
фото
оо, ці кльові
Не Незнайка• 19 апреля 2017
Лодочки Тамарис с каблуком антишок. Мегаудобные! Ходишь как в тапочках. Ходила на работу беременной до 7 месяца. У меня бежевые кожаные. Продаются в магазине Велфае. Рекомендую!