Носки на подтяжках• 19 апреля 2017
Большие проблемы с позвоночником.Какой врач нужен?
Добрый вечер!
Я сейчас живу в Кривом Роге.В Киев-далеко.Где можно найти врача,который поможет?
Остеопат нужен?
Перемелица• 19 апреля 2017
Автор, у Вас проблема с позвоночником из-за которой страдают внутренние органы, как раз остеопаты это лечат..... а к нейрохирургу всегда успеете.......
гугл выдал
а дальше ищите отзывы, собирайте инфу..... но реально, хороший остеопат творит чудеса..... здоровья вам!
гугл выдал
Носки на подтяжках
• 19 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
гугл выдал
спасибо!
Ревнивая жена• 19 апреля 2017
На Соцгороде Мед центр Щербаков, не помню я как его зовут, там есть отец и сын. Вам к отцу . Я о нем с детства знаю, мамка ходила, и мне пришлось...
Носки на подтяжках
• 19 апреля 2017
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо