Звоночек• 19 апреля 2017
Девочки из Николаева, подскажите. Татуаж бровей.
Подскажите хорошего мастера по пудровому или волосковому татуажу бровей.
Спасибо!
Кидстаффовна• 19 апреля 2017
Позвоните в Имидж Саше, она делает татуаж давно, безупречно)). Наверное пудровый тоже начала делать
Звоночек
• 19 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
А номер не подскажите, пожалуйста?
Звоночек
• 19 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Можете в личку. Я открылась.
Апочемучка• 19 апреля 2017
Салон Лик по улице Чкалова ближе к Зоопарку.
Там все делают хорошо, прежде чем себе сделать, видела их работы и слышала много хороших отзывов.
Я делала у Ольги Морозовой тел. 0638388333, но сейчас она сменила место работы. Позвоните.