Я только за!• 20 апреля 2017
Ротавирус
Заболели дети с разницей в два дня. Тест показал ротавирус. Врач назначила Нифуроксазид, энтеросгель, смекту, регидрон. Все давала, только регидрон заменила биогая орс. Сын в норме, а дочь 1,5 года не очень. Прошло 4 дня, рвоты нет, повышенной темп тоже, а понос остался. Есть аппетит и пьёт с удовольствием. Проблема в том что ещё режутся глазные зубы. Как быстро убрать понос?
В больницу нам нельзя.
Я только за!
• 20 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Если не очень частый стул, то все само нормализуется.
Частый. Сегодня 8 раз
Раз одела не бу• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Частый. Сегодня 8 раз
Энтерол в пакетиках, но он довольно противный, мой ребёнок его не пил.
ФрекенБок• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Частый. Сегодня 8 раз
Возможно от Нифуроксазида, у меня у доци такое было и у сына. Не подходит он нам.
ФрекенБок• 20 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Да, согласна.
Я только за!
• 20 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ентерол і стога дієта
Сегодня начала давать Ентерол. Диета строгая. Рис и суп картофель, морковь, рис,
Я только за!
• 20 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Возьму на заметку. Спасибо
Лень гуглить• 20 апреля 2017
Нам в инфекционке (лежили с рота вирусом) от поноса приписывали гидросек. Это какой- то новый препарат сказали. Но лучше доктора спросите. Малому тоже полтора.
Я только за!
• 20 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо. Узнаю
Я только за!
• 20 апреля 2017
Ответ дляsirinapka
Энтерожермина сыну от поноса помогли, тоже был ротавирус
Спасибо. Не противная на вкус?