Сорока-ворона• 20 апреля 2017
похвастайтесь вашими красивыми книгами/атласами по анатомии
когда-то видела в книжном безумноно красивую и информативную книгу, большой формат и части страниц полу-прозрачные, чтобы слоями накладывать картинки ,например кровеносную систему на скелет и тд, была дорогая, но видимо нужно было брать, теперь не могу найти((
хочу кто-то качественно информативное и красивое эстетически))
похвастайтесь своими
спасибо
похвастайтесь своими
спасибо
Сорока-ворона
• 20 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Странно, с чего вы взяли, что они вообще у кого то есть?
забыла , что тут многие о своей физиологии нечего не знают,
действительно , так зачем еще и детей учить
Сорока-ворона
• 20 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
и я такую хочу
вспоминайте, что за книга
предпологаю, что уже снятая с тиража, давно это было,
пересмотрела уже большую часть книг на лабиринте и озоне
есть несколько красивых, но идеальную пока не нашла)))
ЗдесяЯ• 20 апреля 2017
Это, если б про шмотки, гаджеты, интерьеры спросили , то да сейчас бы повыкладывали, а книги ... Я тоже искала малому именно книгу по анатомии , но не нашла чтоб нравилась.
Крамничка цікавих книжок• 20 апреля 2017
У меня 2-х томник, Анатомия и физиология, Род Р. Сили, Тренд Д. Стивенс, Филип Тейт. Красочные книги, мелованная бумага, правда 2007 года.
Не фонарь• 20 апреля 2017
я своим покупала энциклопедию Питера Гранди ’Тело человека. Инфографика’ . конечно, до такой книги, как Вы описали, не дотягивает, но тоже интересная и с хорошими иллюстрациями
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2017
’Атлас анатомии человека с перекидными прозрачными постерами (малый)’ Ганьон, Мерсеро
Сорока-ворона
• 20 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
смотрю на него, один из вариантов
смущает немного, что перекидной, или так наоборот удобней?
Сорока-ворона
• 27 апреля 2017
девушки, кто тоже искал
нашла волшебный атлас с динамичными картинками
издательства махаон, правда он снят с производства и пришлось купить миахаон украина укр мовою
книжка- супер