Пиу!Пиу!• 20 апреля 2017

оператор видеонаблюдения 2

предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1791504

как и обещала делюсь впечатлениями. Поработала, з/п выплачивают. Работа - не ад, просто надо вникнуть и привыкнуть к режиму. Даже для Киева - это неплохая з/п, а что уж говорить о периферии.
Подумывающая• 20 апреля 2017
Меня почему-то к работе не поставили, а все типа держат в запасе.

КинДза• 20 апреля 2017
был тест сутки, потом отказали. Думаю так со многими. Им выгодно так. И работа сделана, и платить не нужно.
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляКинДза
тест из архива дается, а не в реальном времени
КинДза• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
кто знает.
Подумывающая• 20 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Вот и я так думаю. Мне сказали что подхожу, но пока нет для меня подходящего объекта
Подумывающая• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Если из архива, то почему объект надо было наблюдать с 12:00 до 01:00? Зачем тогда строгая привязка к работе кафе?
Простецкая• 20 апреля 2017
В смысле хорошая з.п?
Работа по 12 часов = 4 тыс в месяц. Это по-вашему, хорошая? Тем более, для Киева?

автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
В смысле хорошая з.п?
ну, не всем же по 30 000 получать, можно и дальше ныть, что работы нет, а можно с чего-то начать. Я живу в киевской области, с работой тут туго, и зарплаты невысокие.
Аноним Секретарь• 20 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Т.е.просто не подойти вы не могли априори?
Простецкая• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вас понимаю. Просто эта работа не стоит таких денег. 3-4 тыс для 12 часов - это ни о чем.
Божий одуванчик• 20 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
12 ч - раз в четыре дня, т.е. 3-4 часа в день. Для подработки нормально.
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
18 часов раз в 4 дня, а не каждый день. Вакансия в магазин мобильных телефонов, 12-часовый рабочий день на ногах, 2 плавающих выходных, з/п 6000, но зависит от продаж. Это не рабский труд?
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
т.е 7-8 рабочих дней в месяц. Остальное время в Вашем распоряжении.
Подумывающая• 20 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну я подошла. Мне после теста еще 2 раза звонили, спрашивали согласна ли я. Звонки были с интервалом в месяц. И каждый раз, говорят что ищут для меня подходящий объект. Только не понимаю смысла этих звонков.
Краля-Галя• 20 апреля 2017
Автор вы и есть работодатель?
Открывайтесь. А то кроме вас нет больше положительных отзывов.

Сама хотела попробовать, но решила уже с осени если будут нужны.
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Автор вы и есть работодатель?

нет, не работодатель, я сама долго сомневалась, а потом решила попробовать, у меня выхода другого нет, удобного графика я для себя не найду, так как ребенок мой инвалид, сами понимаете, что таких работников никому не надо, а так хоть заработаю, муж обеспечивает, но его з/п еле хватает уже.
Краля-Галя• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Скажите, действительно приходится смотреть всякие непристойности?
И когда писать отчет? В это же время, рабочее(18часов)?
Подумывающая• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Так кто Вам сказал что тест в архиве? Я только что перечитала письма и там указано, что кафе работает в реальном времени.
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
никаких непристойностей, наблюдать за работой кафе. Есть список требований к персоналу, в отчете отмечать нарушения персонала. Т.е. не лично Ваше мнение хорошо-не хорошо, а фиксировать действия. Там сами разберутся.

Тролю как могу• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я правильно поняла, 1 раз 18 часов, потом через 4 дня снова? Вы сидите 18 часов не отрываясь от монитора? Просто хочу понять смогу ли я если что. Спасибо.
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
я проходила в архиве, еще уточнила, что дата на камерах не совпадает с реальным временем, мне ответили, что это архив.
Тролю как могу• 20 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Только если официантка с барменом уединятся в каптерке
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
первое время надо вникнутьь в работу персонала, разобраться кто где, расположение помещений, потом это уже легко, перерывы можно и нужно делать, тогда внимание лучше, главное, не допускать частых перерывов дольше, чем 40 мин. И покушать, и в туалет сходить, и даже по полчасика полежать в ночное время можно, но так, чтобы был целостным отчет. А не начали работать хорошо, закончили тоже неплохо.
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
нельзя им)) а если уединяются, то только там, где нет камер))
Тролю как могу• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А пишите отчет по ходу? К примеру Вася бармен украл коньяк, Маша официант не вытерла стол? А если во время вашего перерыва что то случится а вы не заметите?
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
я работала в свое время под видеонаблюдением и все работники знали, где есть мертвые зоны, что в носу поковыряться))
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
ну, не заметите, так не заметите, все заметить невозможно, но то, что заметили, надо указать.
Тролю как могу• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо! Думаю тогда и я справлюсь)))
автор Пиу!Пиу! • 20 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
и да, события создаются по ходу работы, в конце краткий отчет с нарушениями
Тролю как могу• 20 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
как отчет составлять объяснят же? Или может дают какую то форму для заполнения?