Барабан для взрослых• 20 апреля 2017
Посоветуйте клинику, куда обратиться с головными болями (Киев)
Посоветуйте клинику, куда обратиться с головными болями (Киев). Может, при институте каком-то
Барабан для взрослых
• 20 апреля 2017
Головные боли могут быть и вечером с переходом на утро. Терапевт в поликлинике ничего не понимает. Определил ВСД и все.
Обнемашечка• 20 апреля 2017
сначала нужно понять причину. а для этого нужно пройти общее обследование.
например, остеохондроз это один институт, а сосуды - другой
Радуга-дуга• 20 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ВСД - это не диагноз, это комплекс симптомов. Надо не к терапевту, а к невропатологу, вам верно написали. Хотя мне и он не помог:(
Барабан для взрослых
• 20 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Работа за компьютером, может и остеохондроз. Может и ВСД и остеоходндроз. МРТ не делали
ЕлькиПальки• 20 апреля 2017
У меня осенью было. Два месяца постоянных головных болей, сильных, никакие лекарства не помогали. Делала МРТ, УЗИ сосудов головного мозга, все ок. Невропатолог выписал лечение на месяц, нообут и что-то еще. Помогло
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2017
Мне не помогли невропатологи. Мрт отличное. Пересмотрела рацион, отказалась от мяса, cтала есть много сырого натощак - овощи, фрукты, семечки.
Пить много сырой воды. Через пол-года я забыла о том, что жила на таблетках. И так уже больше 10 лет.
ЕлькиПальки• 20 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
серьезно? То есть вы считаете, что ответ мяса стоит отказаться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
И не только. Нужно полностью пересмотреть рацион и есть больше сырого. Мне и моим братьям это очень помогло. У нас всд и наследственные мигрени страшные были. В Киеве обращалась в разные клиники. Пила таблетки и капли - эффект временный. Тут же, сама не могу поверить, я на 10 лет уже забыла о мигренях