ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2017
С такими ногами босоножки носить нельзя!
По следам своей темы про босоножки. Спросила одно, а узнала, что ноги страшные, ногити просто ужасные, как я жила 32 года.
Теперь решила, что с такими ногами, только, кирзовые сапоги носить летом, что бы советчиц не пугать.
)))))))))
Я такая наивная• 20 апреля 2017
Автор, ноги, как ноги) здоровые, ходячие, наманикюренные) тут все равно 100% хвальбы не будет) если будете выбрасывть босоножки, киньте в мою сторону, если они 38-го размера, я буду носить и радоваться и ни у кого не спрошу советов
Слепок стопы• 20 апреля 2017
Мабуть, одна я подумала глянувши на фото , що це ноги двох різних людей поставлених поруч.
Автор , гарні ніжки , гарний манікюр , гарні босоніжки.
Грабля• 20 апреля 2017
Ответ дляAny
выдыхайте, вряд ли кто-то будет прямо так пристально к ногам нагибаться. Ну. и нет ничего милее тесного женского коллектива, тем более с анонимностью. Я свои вообще не рискну сфотографировать, но босоножки ношу
Я могу свои показать, все комплексующие успокоятся, а впечатлительные напугаются
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляирма
Обсуждайте
Хорошие человеческие ухоженные женские ножки. Осталось набрать 30 бблагодарочек под Вашим фото, как у автора, чтоб всем успокоиться. Или есть ещё какая-то цель?
Автору, видимо, 30 сердечек под постом номер один недостаточно...
Я такая наивная• 20 апреля 2017
Ответ дляирма
хожу ж как-то, а Вы не знали?
ну так, начала обсуждать)) ноги у Вас нормальные, у меня вон, между пальцами дырень-выемка, отличная для ношения вьетнамок,
и худые сами ноги, и даже немного варикозные, живу же, даже замужем
ХикориДикори• 20 апреля 2017
спасибо, поржала! ноги как ноги, абы ходили )))
свои показывать не буду, но считаю красивыми. и мизинчики, как у вас, автор, загнутые мне нравятся - у самой такие. вот только покрывать лаком я ногти на ногах не люблю. не знаю почему. не нравится. у других нравится,а у себя нет
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Советчицы открыли нам глаза, вам тоже только кирзаки теперь
Красивые не красивые - дело десятое. Главное для любых ножек - быть здоровыми!!!
ПИПИКНУТАЯ
• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я свои ноги люблю, чужое мнение меня не ципляет, так что все остались при своем мнении. Босоножки носить буду, берегитесь киевские советчицы!
ХуАнита• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Доречі, пишете ви, дуже, безграмотно! Граматика страждає!
Тож спочатку подивіться на свою колоду в оці!
не смішіть...’до речі’ пишеться окремо! Після ’дуже’ кому ставити не потрібно
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот мне было бы приятно 30 благодарочек под положительном мнением о моих....допустим, ногах . Хоть загляните в пост 1. Не для этого ли создавалась тема? Ещё не хватало из-за кого-то перестать носить босоножки!
ХуАнита• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вы знаете владею ли я украинским?
владею и украинским и английским в совершенстве.
А жаль мне вас! Нельзя быть такой злобной! Просто нельзя! Будьте добрее.
Я не часто здесь сижу, но ни единого раза не написала, что у кого-то уродливое тело, или с головой проблемы. Все люди разные! И достойны уважения! Даже вы!
Я вот по жизни встречаю хороших людей, в большинстве, но и сама хороший человек который любит людей, а не так, как вы, лишь бы укусить!..
Я тему ног вообще не затрагивала! Читайте внимательно!
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
посмотрите на пальцы Рудковской и успокойтесь )
волочковой даже показывать не буду
А от чего же этоих так скрутило? Ладно, Волочкова, понятно - нагрузки. А Рудьковская что, тоже баляринкой в тихую подтанцовывает?
Не за Будка• 20 апреля 2017
Только у меня тема и фото вызывают отвращение? Вообще как можно додуматься до такого бреда?
ПИПИКНУТАЯ
• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нашла, благодаря вам) про перестать носить босоножки, это была шутка. С самооценкой у меня все отлично. Бывает мужу что-то не нравится в моем гардиробе, но если мне нравится, я ношу!
Крутышка-Пышка• 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Это любой так решит, когда на ее ноги глянет...
За всех бы я решать не стала :)
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
якими страшними бувают людски пальцы
Яким страшним іноді буває, вибачте на слові, людський правопис
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Вот вам и мои ноги)))))
А я думала- только у меня уникальный второй палец- длиннее большого, смотрю- и у Вас, и на фото выше тоже так!
Мои позавчера
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Как жить, как жить
норм ноги
Какая у Вас, сочная яркая аватарка! Класс!,
ПИПИКНУТАЯ
• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мои позавчера
вы рискнули? ножки отличные
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы рискнули? ножки отличные
Рецепт- размытое изображение, и все довольны, ничего всё-равно не видно.
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мои позавчера
Зато форма босоножек, как для них нарисована!
Миледи• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мои позавчера
У меня не длинее - точно!