ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2017

С такими ногами босоножки носить нельзя!

По следам своей темы про босоножки. Спросила одно, а узнала, что ноги страшные, ногити просто ужасные, как я жила 32 года.
Теперь решила, что с такими ногами, только, кирзовые сапоги носить летом, что бы советчиц не пугать.
)))))))))
Я такая наивная• 20 апреля 2017
Автор, ноги, как ноги) здоровые, ходячие, наманикюренные) тут все равно 100% хвальбы не будет) если будете выбрасывть босоножки, киньте в мою сторону, если они 38-го размера, я буду носить и радоваться и ни у кого не спрошу советов

Слепок стопы• 20 апреля 2017
Мабуть, одна я подумала глянувши на фото , що це ноги двох різних людей поставлених поруч.
Автор , гарні ніжки , гарний манікюр , гарні босоніжки.
ирма• 20 апреля 2017
Обсуждайте
Я такая наивная• 20 апреля 2017
Ответ дляирма
Обсуждайте
о, у Вас есть ноги?)))
ирма• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
о, у Вас есть ноги?)))
хожу ж как-то, а Вы не знали?
ирма• 20 апреля 2017
Считаю их не красивыми, интересно чужое мнение.
Грабля• 20 апреля 2017
Ответ дляAny
выдыхайте, вряд ли кто-то будет прямо так пристально к ногам нагибаться. Ну. и нет ничего милее тесного женского коллектива, тем более с анонимностью. Я свои вообще не рискну сфотографировать, но босоножки ношу
Я могу свои показать, все комплексующие успокоятся, а впечатлительные напугаются

ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляирма
Обсуждайте
Хорошие человеческие ухоженные женские ножки. Осталось набрать 30 бблагодарочек под Вашим фото, как у автора, чтоб всем успокоиться. Или есть ещё какая-то цель?
Автору, видимо, 30 сердечек под постом номер один недостаточно...
Слепок стопы• 20 апреля 2017
Який у мене нік! Прямо в тему!
Я такая наивная• 20 апреля 2017
Ответ дляирма
хожу ж как-то, а Вы не знали?
ну так, начала обсуждать)) ноги у Вас нормальные, у меня вон, между пальцами дырень-выемка, отличная для ношения вьетнамок, и худые сами ноги, и даже немного варикозные, живу же, даже замужем
ХикориДикори• 20 апреля 2017
спасибо, поржала! ноги как ноги, абы ходили )))
свои показывать не буду, но считаю красивыми. и мизинчики, как у вас, автор, загнутые мне нравятся - у самой такие. вот только покрывать лаком я ногти на ногах не люблю. не знаю почему. не нравится. у других нравится,а у себя нет
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Советчицы открыли нам глаза, вам тоже только кирзаки теперь
Красивые не красивые - дело десятое. Главное для любых ножек - быть здоровыми!!!
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я свои ноги люблю, чужое мнение меня не ципляет, так что все остались при своем мнении. Босоножки носить буду, берегитесь киевские советчицы!
Миледи• 20 апреля 2017
Вот вам и мои ноги)))))
ХуАнита• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Доречі, пишете ви, дуже, безграмотно! Граматика страждає!
Тож спочатку подивіться на свою колоду в оці!
не смішіть...’до речі’ пишеться окремо! Після ’дуже’ кому ставити не потрібно
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот мне было бы приятно 30 благодарочек под положительном мнением о моих....допустим, ногах . Хоть загляните в пост 1. Не для этого ли создавалась тема? Ещё не хватало из-за кого-то перестать носить босоножки!
ХуАнита• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вы знаете владею ли я украинским?
владею и украинским и английским в совершенстве.
А жаль мне вас! Нельзя быть такой злобной! Просто нельзя! Будьте добрее.
Я не часто здесь сижу, но ни единого раза не написала, что у кого-то уродливое тело, или с головой проблемы. Все люди разные! И достойны уважения! Даже вы!
Я вот по жизни встречаю хороших людей, в большинстве, но и сама хороший человек который любит людей, а не так, как вы, лишь бы укусить!..
Я тему ног вообще не затрагивала! Читайте внимательно!
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
посмотрите на пальцы Рудковской и успокойтесь )
волочковой даже показывать не буду
А от чего же этоих так скрутило? Ладно, Волочкова, понятно - нагрузки. А Рудьковская что, тоже баляринкой в тихую подтанцовывает?
Не за Будка• 20 апреля 2017
Только у меня тема и фото вызывают отвращение? Вообще как можно додуматься до такого бреда?

автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нашла, благодаря вам) про перестать носить босоножки, это была шутка. С самооценкой у меня все отлично. Бывает мужу что-то не нравится в моем гардиробе, но если мне нравится, я ношу!
Крутышка-Пышка• 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Это любой так решит, когда на ее ноги глянет...
За всех бы я решать не стала :)
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
.....гардеробе
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
якими страшними бувают людски пальцы
Яким страшним іноді буває, вибачте на слові, людський правопис
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Вот вам и мои ноги)))))
А я думала- только у меня уникальный второй палец- длиннее большого, смотрю- и у Вас, и на фото выше тоже так!
Мои позавчера
Пошаманю• 20 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Как жить, как жить норм ноги
Какая у Вас, сочная яркая аватарка! Класс!,
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мои позавчера
вы рискнули? ножки отличные
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы рискнули? ножки отличные
Рецепт- размытое изображение, и все довольны, ничего всё-равно не видно.
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
http://hrinchenko.com/slovar/znachenie-slova/13461...
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мои позавчера
Зато форма босоножек, как для них нарисована!
Миледи• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мои позавчера
У меня не длинее - точно!