Мая твая не панимать• 20 апреля 2017
Впечатление, что под кожей что-то ползает
С обратной стороны предплечья. Очень неприятно. Визуально ничего нет, иногда зуд. Что это может быть?
66сезон666серия• 20 апреля 2017
У меня так было пару месяцев. Потом началась сильная крапивница: (
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2017
У меня такое было,когда пила, дура ,таблетки то похудения Лида!
Доктор Хаос• 20 апреля 2017
у мамы лазило месяца 3 потом начала спина болеть сделали мрт межпозвоночные грыжи и защемление нерва