Весотехник• 21 апреля 2017

20 недель беременности...сколько вы уже прибавили в весе?

вес неумолимо идет в вверх....
какая у вас общая прибавка была/есть на таком сроке?
любименькая• 21 апреля 2017
5-6кг
коли йшла народжувати 14кг набрала за всю вагітність)

Фенте Фря• 21 апреля 2017
На таком сроке не помню, но всего 18 набрала, после родов через неделю уже все испарилось
Для драки• 21 апреля 2017
За всю беременность набрала 11 кг.
За месяц после родов скинула 15
Блондинка в Законе• 21 апреля 2017
у всех индивидуально.Я при первой б 2 кг за 20 недель набрала,а потом еще 11.При второй 4-5 кг,а на финише 23 кг.
Кнопус• 21 апреля 2017
Сейчас 38 нед. Набрала за всю беременность 5-6 кг)
Акукарача• 21 апреля 2017
22 недели +7 кг..... предположение, что почти все в животик ушло:))) в бедрах пока норм, и на лицо вроде не круглею......
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Автор, прибавка в весе за беременность 7-10кг это норма! Потому что вес ребенка 3-4кг, вес плаценты 1.5-2кг, околоплодные воды - 3кг.

А если вы видете отеки, резкую прибавку в весе, растяжки - ищите врача, грамотного!
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ дляКнопус
ооо так мало? сильны токс? а изначально ваш вес какой был?
Акукарача• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопус
вы наверное очень худенькая:) я не дождусь свежих овощей уже, а то зимой сложно конечно на печеньках одних

Попадалочка• 21 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
5-6кг
класс, я за всю беременность 20кг набрала. Кто меня не видел перед родами, но видел мои фотографии не узнавали)
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох

вижу скачек в весе...
но видимо совпало- как раз закончился токсикоз- был почти до 18 недель + праздник....
думаю что и аппетит пришел и токс ушел:))) за пару недель +1 кг....
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
5-6кг
почти норма? да? быстро сбросили?
любименькая• 21 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
почти норма? да? быстро сбросили?
в мене була норма ))як тільки родила одразу 7кг скинула ,а потім кормила груддю схудла бігом)))навіть ще худша ніж до вагітності
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
та да.... очень иддивидуально.... я первый раз больше набрала при таком же сроке...но я забеременела с весом 49 кг....
организм свое взял:)))
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
вижу скачек в весе...
Это норма! :))
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Это норма! :))
да ну...норма набора кило в месяц...не за неделю:(((
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Вы написали пару недель... пост 11

А если был токсикоз, то набор кг за неделю то же норма!
Lempicka• 21 апреля 2017
17 нед. уже +4 кг, есть конечно хочется больше обычного, но стараюсь держать себя в руках, то у меня стремный пример есть в виде соседки- была 75 кг, рожала уже с весом 117 одного ребенка, потому что ни в чем себе не отказывала, наполеон всю беременность жрала килограммами
Крапипопка• 21 апреля 2017
Автор, набор веса это такая фигня по сравнению со здоровым пузожителем.... Я живу в небольшом городе, так у нас даже не было весов в консультации

Купипупсичек• 21 апреля 2017
+5 кг сейчас 27 недель.
Кило за праздники и доедания пришло)))
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
емм.....я тоже в небольшом городе...
мне сразу в консультации сказали- взвешивайся дома и приходи на прием уже со своей цифрой:)))))))))
у меня дома свои весы:)
автор Весотехник • 21 апреля 2017
Ответ дляLempicka
у меня общая прибавка сейчас +2,5 кг. 20 недель.
просто пошел резкий скачек - +1 кг за 2 недели. того и переспросила....
я больше набирала в первую беременность....
сейчас немного себя контролирую - трудно потом будет сбросить
Вредняжка• 21 апреля 2017
У меня очень много было за всю беременность - 23 кг, после выписки из роддома оставалось 10 лишних, сейчас ребёнку 9 месяцев, уже вешу меньше чем до беременности - правильное питание и спорт )) Но, я понимаю, что в последнем триместре нужно было рот закрыть)) а я ела мороженко
Вредняжка• 21 апреля 2017
За первых 20 недель было +4кг.
Любавишна• 21 апреля 2017
23 недели -плюс 4 кг
Пищалка• 21 апреля 2017
22 неделя +3,5 кг
Пищалка• 21 апреля 2017
С первым набрала +15-17 кг
УлыбАчка• 21 апреля 2017
В 20 недело прибавила 4,5кг.Сейчас 30недель и уже +10.Это при том,что слежу за питанием и считаю каллории.А если б жрала всё подряд,боюсь себе представить...В первую беременность набрала 22кг,ух как тяжело было скинуть.
Копирайторша• 21 апреля 2017
16 недель- 5кг:((
Ресничный червь• 21 апреля 2017
30 недель 6 кг