21 апреля 2017

Сколько денег в месяц вы тратите на авто?

Кружите меня,кружите 21 апреля 2017
0 грн
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2017
много
Губка Боб 21 апреля 2017
езжу не много, на без 0,5-1 тыс грн, то раз в 10 тыс, 2тыс.грн)
автор Мотористка 21 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
много
А можно конкретнее?
Кожугетовый ансамбль 21 апреля 2017
Только бензин,я её люблю,ценю и она у меня не ломается!)))ттт
Онанимный пользыватель 21 апреля 2017
На бензин около 5 тыс, дизель до 3. Каждая машина в среднем километров 100 в день.
Organic 21 апреля 2017
200 грн. за электричество - электромобиль нисан лиф...ранее на бензин 3-4 тыс. грн - мицубиси лансер
Каяспер 21 апреля 2017
450 гривен в месяц за парковку
200-300 гривен в неделю на дизель
Машина новая, поэтому пока затрат по ремонту не было
Старый Ланос тянул на обслуживание около 2 000 в год
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
дофига))))
потому что езжу часто и часто это много
дизеля тыщ на 5 в месяц + ТО(масла, фильтра и все такое) но это ж не ежемесячно...
мою сама, люблю завалиться в гаражный кооператив, мыть, вычищать, пылесосить - успокаиваюсь, отрешаюсь от всего))))
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
200 грн. за электричество - электромобиль нисан лиф...ранее на бензин 3-4 тыс. грн - мицубиси лансер
оу и на сколько хватает заряда)?
Organic 21 апреля 2017
160 км
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
а. точно, парковка каждый день 20 грн, тоесть в месяц +600
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2017
2-2.5 тыс на бензин в месяц
Ежегодно на то, и в течении года точечно.
Месяц назад разбили стекло боковое, выложили 1300, не оригинал конечно поставили.
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
160 км
прикольно, очень даже, а заряжаете в гараже? у нас вроде не очень распространены заправки-зарядки)
Каяспер 21 апреля 2017
Забыла добавить 240 гривен за 2 мойки в месяц
Organic 21 апреля 2017
ночью в гараже, также заряжаюсь бесплатно около Метро, когда закупаюсь
зарядок-заправок в Киеве много, коло 200, есть даже приложение для телефона, карта города с заправками
я счастлива! машина - СУПЕР! очень комфортная сама по себе
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2017
Ответ дляМотористка
А можно конкретнее?
только на топливо 2500-2600 в мес, масло, тосол, омыватель по мере необходимости, около 300-400 грн/мес, текущий ремонт по разному, бывает и в 100 грн вложишся, а бывает и в 3000 грн влетишь, замена резины, балансировка время от времени, эти расходы уже и не считаешь. Минимум 3000 грн в мес.
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
ночью в гараже, также заряжаюсь бесплатно около Метро, когда закупаюсь
зарядок-заправок в Киеве много, коло 200, есть даже приложение для телефона, карта города с заправками
я счастлива! машина - СУПЕР! очень комфортная сама по себе
ой. класс, протсо я видимо их мало видела)
Organic 21 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ой. класс, протсо я видимо их мало видела)
при этот никаких замен масла и т.п., т.е. расходников нет - затраты только на зарядку
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
200 грн. за электричество - электромобиль нисан лиф...ранее на бензин 3-4 тыс. грн - мицубиси лансер
супер, краем глаза слышала, что хотять обложить налогом электромобили, правда или фейк?
Каяспер 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
200 грн. за электричество - электромобиль нисан лиф...ранее на бензин 3-4 тыс. грн - мицубиси лансер
Клевые машинки, но только для города или как второй автомобиль в семье.
Мы часто ездим на Азовское море (из Днепра) и раньше в Донецк часто мотались к сестре мужа, так что нам Лиф пока не подходит
Organic 21 апреля 2017
пока нет никакого налога...а на что может быть налог?..выброса в атмосферу никакого нет...
Organic 21 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Клевые машинки, но только для города или как второй автомобиль в семье.
Мы часто ездим на Азовское море (из Днепра) и раньше в Донецк часто мотались к сестре мужа, так что нам Лиф пока не подходит
согласна, как второй автомобиль и для города пока ничего лучше нет, как по мне
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
пока нет никакого налога...а на что может быть налог?..выброса в атмосферу никакого нет...
хз, потому и спросила, посматриваю в сторону электромобиля или гибрида, в новостной ленте как-то промелькнуло что-то по поводу налогообложения, но пока мне не актуально, то и не стала вникать
100% 21 апреля 2017
400 стоянка и 500-1000 грн- бензин.все. раз в год примерно : замена фильтра и масла.мойку и сезонную смену шин не считаю.ВСЕ. езжу каждий день.
Алесс 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
при этот никаких замен масла и т.п., т.е. расходников нет - затраты только на зарядку
А фильтров нет?
Хотя бы воздушный или салона.
Что и масла нет?
А чем смазываются механизмы?
Organic 21 апреля 2017
Ответ дляАлесс
А фильтров нет?
Хотя бы воздушный или салона.
Что и масла нет?
А чем смазываются механизмы?
фильтр салона есть, но сказали после осмотра, что менять через год, я пока езжу 6 мес.
больше ничего сказали менять не нужно...механизмов нет...под капотом только электромотр и бак омывателя, а под авто огромная батарея
nadien4ik 21 апреля 2017
1200 бензин и 220 мойка
feelfree 21 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
дофига))))
потому что езжу часто и часто это много
дизеля тыщ на 5 в месяц + ТО(масла, фильтра и все такое) но это ж не ежемесячно...
мою сама, люблю завалиться в гаражный кооператив, мыть, вычищать, пылесосить - успокаиваюсь, отрешаюсь от всего))))
Таксуете?
Да будет так 21 апреля 2017
В этом месяце смена масла и фильтра-900 грн.Вот собирается амортизаторы какие то новомодние поменять перед поездкой))) Муж очень ответственный автомобилист, машину очень любит, всё делается заранее, что бы не допустить казусов, а соответственно и неожиданных растрат.Поэтому машина в идеальном состоянии. А так- только 600-700 грн на газ.Стоянка бесплатна.)))