Малявка-козявка• 21 апреля 2017
Кто-то вклеивал фотку в 45 без присутствия?
Во сколько обошлось? Где нашли человечка такого?
Малявка-козявка
• 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ни во сколько. начальник ОГиРФЛ - хороший товарищ мужа.
Везет Вам!
Бабушка Бетман• 21 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Везет Вам!
да, полезное знакомство. и детям паспорта делали за день, при официальной версии ’нет бланков’.
Просто звязда• 21 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
так уже вроде при вклеивании. заставляют менять на биометрический
кстати, тоже интересует вопрос, заставят ли обязательно биометрику делать ?
Заставляличка• 21 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Биометрический - это загран, сейчас только такой выдают. А внутренний -id пластиковая карта. Если проблемы с паспортом, то только её выдают, ну и детям тоже только пластик выдают, а взрослым в 25 и 45 по старинке вклеивал фото.