Гравицапа• 21 апреля 2017
Вопрос к тем, кто любит Украину.
За что вы её любите?
Чебураха с перцем• 21 апреля 2017
а как можно не любить свой дом,свою семью,своих друзей?только здесь люди мыслят так же как я.а какие красивые наши города.вот на майские во Львов едем уже не могу дождаться
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
потому что классное правительство у нас!

гей! гей!

там официально один гей)))
Гравицапа
• 21 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
Люблю как и родителей.
Вы любите свою маму? Если да, то за что?
Маму люблю, папу - нет :)
Все возможно• 21 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина

гей! гей!

какой примитив
сама себе прекрасная• 21 апреля 2017
За историю моей родни, за климат, за культуру, за красивый национальный язык, много всего, за что люблю. На самое главное, за то, что в этой стране жили и жувут мои близкие. Здесь я провела самое счастливое детство, встретила самого лучшего в мире мужчину и у нас родилась любимая доченька. В этой стране я счастлива! И да, мне нравятся наши законы, они в большей части логичны, последовательны, гуманны и демократичны, жаль только что многие из них не работают(
Редисочка• 21 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
Люблю как и родителей.
это не верное сравнение. мама дала жизнь, мама дала есть и пить, мама дала воспитание, образование.
а что дало гос - во?
ПесиКот• 21 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
а что дало гос - во?
Спасибо,что не забрало ничего)))
Стриптизерка• 21 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
там официально один гей)))
Один или одни?)))
размахер• 21 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
а что дало гос - во?
один любить за те що мама ДАЛА, а інший за те що МАМА
кожному своє.....
ША все! я пришла• 21 апреля 2017
Покатавшись по заграницам, еще больше начала любить Украину. Тут все такое родное, та же речка, трава, цветы, деревья, люди.
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2017
а я терпеть не могу((( все реже и реже стараюсь уже ехать на батькивщину... и правда - за что ее любить?)
ГЛЮкоза• 21 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла