Автопортрет нурофена• 21 апреля 2017
Если не высплюсь, тошнит и болит голова
Девочки, часто бывает такое, что если не высплюсь ночью, то на следующий день во второй половине начинается тошнота и сильные головные боли. Вот и сейчас у меня так. У кого-то такое бывает? Какая может быть причина, что проверить?
Пез Году Неделя• 21 апреля 2017
Блин, плюсуюсь к вам
это кошмар непередаваемый
сегодня так опять и периодами то лягу поздно, день в ж.... извините
то лягу вовремя уснуть не могу
если засну после 12 это капец а не день
и тошнит
и резь в глазах прямо
ничего не помогает
голова раскалывается
часто проблемы с сном потом день мучение
это кошмар непередаваемый
то лягу вовремя уснуть не могу
если засну после 12 это капец а не день
и тошнит
и резь в глазах прямо
ничего не помогает
голова раскалывается
Екатерина377• 21 апреля 2017
аналогично.Даже в юности тяжко было ночь надиско тусить, потом пару дней разбитая.Просто стараюсь лечь до 11 и спать хотя бы 8 часов.Иначе,никак
Пез Году Неделя• 21 апреля 2017
вы знаете я недавно прочитала интересную книгу ( не помню название)
про физиологию сна
так вот что интересно
у каждого человека врожденная!!! потребность в сне в его количестве и качестве
и поменять ее нереально
те надо приспосабливаться к своим потребностям а не как мы все делаем и жизнь часто вынуждает сон приспосабливаем к обстоятельствам
часто слышала ’ленивые’ про тех кто долго спят вот я бодрячок в 5 утра уже бегаю и пытаются свое навязать часто в семье такое вижу у многих
никаких понятий что один спит 5 часов а другому 10 мало
про физиологию сна
так вот что интересно
и поменять ее нереально
Peppermint Winter• 21 апреля 2017
У меня так же, если не высплюсь, то на следующий день, как будто накануне ведро водки выпила.
Ужас!
Автор, а сейчас ещё приплюсуйте аномальную погоду.
Ужас!
Peppermint Winter• 21 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
про физиологию сна
так вот что интересно
и поменять ее нереально
про физиологию сна
так вот что интересно
и поменять ее нереально
Да, согласна, мужу хватает иногда 3- 4 часа сна, а мне 8- 9.
Пез Году Неделя• 21 апреля 2017
Был у меня тоже такой парниша, ну задолбал и темой сна тоже
Оно видите ли выспалось в 5, 6 утра и меня будил, никаких понятий, объясняла ему пофиг раз продолжал, + у меня в тот период по анализам был низкий гемоглобин а от этого ещё в сон больше клонит
Та и в других аспектах также вел себя, поэтому бывшим стал быстро
Сейчас муж никогда не разбудит и сына приучаем если ма па отдыхают не орать не будить