Пирожкиня• 21 апреля 2017

Сыпь после высокой температуры. Фото.

Начну издалека.
В прошлую среду ребенок заболел, сопли, кашель, температура субфебрильная (были у врача, кашель от соплей).
В понедельник температура подскочила до 38,5, во вторник 40 и не сбивается, сопли и кашель продолжаются. Приходит врач, выписывает АБ. Не даю, сдаем вечером в среду Оак, все нормально, вирус, воспалительного очага нет.
Температура продолжается до 39.5, но уже можно сбить. Вот вчера вечером и сегодня максимум 37,5 после сна. Сегодня посыпало, с утра под памперсом на спине и животе, к обеду пошло вверх, кроме лица (живот, спина, голова). Руки и ноги чистые, горло на данный момент чистое, ротик тоже.
Я сначала думала, что потница от памперса, потом аллергия на липу, и вот под вечер поняла, что это вирус, инфекция. Старший ребенок болел розеолой, но по другому. Оно?
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2017
Тоже плюсуюсь к розеоле! Все говорит о ней! И очень высокая температура без катаральных симптомов и резкий ее спад и сыпь сращу после спада... Все будет ок)

КапитанльнаЯ• 22 апреля 2017
ой, с середины читать начала, кашель и сопли не заметила) Все равно уверена, что она. просто сначала орви подхватили и на фоне сниженного иммунитета вирус розеолы наложился
90x60x90• 22 апреля 2017
У нас тоже были такие пятна. Алергия на парецетомол, который был в жаропонижающем .
автор Пирожкиня • 22 апреля 2017
С утра 37.9..
Я прямо не знаю, что делать.
Кашель усилился, но хрипов нет
автор Пирожкиня • 22 апреля 2017
Ответ для90x60x90
А локализация?
90x60x90• 22 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
А локализация?
Живот, спина, попа и лицо
90x60x90• 22 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
А локализация?
Фенистил капала. Чесалось ещё у него. Бил себя по лицу.
175см55кг19лет (она)• 22 апреля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
У вас был вирус Коксаки.
Почитала про цей вірус, то основні його прояви на руках, ногах і у роті. У дочки було встане все тіло, обличчя менше, а в роті чисто.
автор Пирожкиня • 22 апреля 2017
Врач сказал, что это аллергия. Похоже на липу((
Ещё у нас узор воспалилось, вообще букет