220В• 22 апреля 2017
Решетки на окна. Кто то может недавно ставил, Киев, посоветуйте пожалуйста
Сегодня ночью к нам залезли в квартиру, я проснулась от того, что услышала шум ( попадали цветочные горшки на улицу), забежали на кухню - окно открыто, с подоконника все на полу, в окно видела убегающего одного мужчину.
Не ставила оешетки, т.к. дверь тут тоже не особо крепкая, не замораяивалась, в квартире ничего ценного не держу и на счастье сегодня остался ночевать мой мужчина, я сказала, что пока решетки не поставим он поселится у меня, страшно.
Страшно не от того, что украдут что то (по моим меркам нечего брать), а убьют меня или дочку.
Все это было в 2:50 ночи. Сижу вот с тел.просматриваю обьявления по решеткам.
Доп.задвижки сделаем уже сегодня.
Пишу тут, потому что все спят и не с кем поделиться.
Кто недавно ставил решетки - у кого покупали и кто устанавливал?
Доп.задвижки сделаем уже сегодня.
Уси-пуськи• 22 апреля 2017
Никакие не странные, у нас так соседку чуть не убили, к ней в комнату залез, а она проснулась, хорошо сын был в соседней комнате, услышал ее крики. Ну а у других вообще смешная история была, залезли на балкон, но в квартиру не смогли, там решетки, так они белье с балкона украли - трусы, майки.
220В
• 22 апреля 2017
Ответ дляНе куру
Что-то странные воры .....
Я думаю, что это наркоманы
Но от этого не легче
Не куру• 22 апреля 2017
Ответ для220В
Я думаю, что это наркоманы
Но от этого не легче
Вор настоящий не полезет в квартиру когда там люди. Вор - это не убийца. Им дополнительные проблемы не нужны.
Странность еще и в том,что у вас то брать нечего.
Согласна,что наркоман какой-то от бесисходности полез
ХикориДикори• 13 июня 2017
В компании ЧП Михайловское мы заказывали кованые и необычные решетки для нашего дома. Захотелось чего-то не такого, как у всех. Выбрали из каталога, хотя можно было и индивидуально заказать у дизайнера. Решетки выполняются методом художественной ковки, учитываются все факторы организации помещения, полностью профессиональный подход. Рады, что нашли таких мастеров, которым можно полностью довериться.Вот на этом сайте примеры их работ можете зайти и сами убедиться