Котенок аки рысь• 22 апреля 2017
У девочки 2 раз в жизни месячные и заливает.Не знаю что и делать
У дочку первый раз были три месяца назад месячные.Но один день и скудные ,а сейчас пару дней пришли и как из ведра.Прокладки не спасают.Приходилось несколько раз за ночь менять белье и прокладки,а утром и постельное.Днем садится на диван и остаются пятна.Девочке 10 ,5 лет.Очень трудно обьяснить что б следила за собой в такие дни тщетельней.Прокладки пока я ей цепляю:(.В доме папа и два взрослых брата .Неохота что б наблюдали.Но то такое ,а вот какие средства гигиены можно применять что б без аварий не понимаю.У меня очень скудные всю жизнь.
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляДадосвидания
вы цепляете ей прокладки?
Да.девочка у нас особый ребенок.Цепляет как попало.
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Курятину и говядину из рациона исключить, если заливает так, что проблематично доехать до больницыю дайте одну таблетку аминокапроновой кислоты.
Не настолько заливает,но три прокладки по 5 капель использовала за ночь .Незнаю даже нормально это или нет.
Муууумие• 22 апреля 2017
В мене після родів стали дуже сильні. На ніч кладу товстий кусок марлі. Якщо дуже обільні, то як це не смішно звучить, одягаю одноразові труси і всередину прокладку. Так хоч постіль залишається чистою
Муууумие• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Це дуже багато. Ведіть до лікаря. На УЗІ
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
А где такие одноразовые трусы можно купить?
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Это ненормально.
А сколько прокладок должно быть в сутки использовано?У меня 1 прокладка в день и то на половину .Дела идут 2 дня от силы ,а тут..прям растерялась.Думала как у меня будут у дочери
Брызжу ядом• 22 апреля 2017
Я после родов пару дней, пока обильные были, надевала взрослый памперс. Покупала в аптеке поштучно.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ночью вообще лить не должно особо
Автор обратитесь с дочкой к врачу
Темболее предыдущие месячные были 3мес назад?узи делают через живот девочкам ниичего страшного но лучше пусть посмотрят
Автор обратитесь с дочкой к врачу
ДлинноНожка• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Что Вы ровняете себя с ребенком. Так заливать и взрослую тетю не нормально, идите к врачу.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
1-2прокладки
Если прокладка набирается за час это повод обратится к гинекологу а особенно с ребёнком
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Хорошо поедим.
Ответ дляКотенок аки рысь
Проблема не измеряется количеством прокладок. То, что вы описали, это уже серьезная проблема.
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
1-2прокладки
1-2 за сутки?нет у нее не за час набирается .Часов за 4 .И не то что прям набирается,просто протикает то спереди то ззади.В итоге все пачкается.
СноваЗдорова• 22 апреля 2017
автор, это ненормально. судя из вышеописанного, у Вашей дочери кровотечение и надо уже сейчас ехать к доктору, из кровоостанавливающих можете дать дицинон или транексам, но почитайте в инструкции с какого возраста их можно принимать.
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ночью вообще лить не должно особо
Автор обратитесь с дочкой к врачу
Да.но три месяца назад это нормально.У нее еще цыкл не установился.
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2017
Автор ,обратитесь к врачу. Это очень обильно. У меня первые дни обильные месячные, на ночь вместо прокладки использую детский памперс.Липучки обрезаю только.Очень удобно.
СноваЗдорова• 22 апреля 2017
так у Вашей дочери прокладки быстро намокают или просто протекают с какой-то стороны? ей, наверное, не подходят прокладки, т.к. сильно большие.
БезникаЯ• 22 апреля 2017
У меня всегда обильные месячные 6 дней, последние пару дней - мазня. В первые три ночи я прокладку клею на марлю, которая шире и длинен, и ещё тампон вставляю для подстраховки... я бы девочек показала врачу, потому что даже у меня не бывает такого обилия ночью - чтоб и постель менять...
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ну если сравнивать с собой то я считаю что они у нее обильные .Но и протекают постоянно
На привозе• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня такие месячные с 11 лет и аж до первых родов.
Никаких проблем не нашли - узи и гормоны все в норме. Но заливало по неделе через каждые две недели. Так и мучалась. Но я вату обворачивала марлей на ночь - так не протекает + прокладки. Когда уже появились тампоны перешла на тампоны.
Котенок аки рысь
• 22 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Постель меняла потому что пару пятен было.
На привозе• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну так ей прокладки не подходят - не плотно прилегают. Трусы свободные не в обтяжку что ли?
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2017
В любом случае нужно к гинекологу,похоже на кровотечение. Не рискуйте
Физрукая• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Оcобый ребенок,т.е. есть проблемы со здоровьем?
Похоже на кровотечение ,и правильнее показаться доктору.Чтобы не сомневаться.
Хотя у меня со здоровьем было все в порядке и у моей коллеги так же ,но все равно очень обильные менструации. С самого детства.