Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Ирина Ирина• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
В этот раз ничего не брала. А во время прошлых акций постельное купила. Сегодня заберу с почты, посмотрю как по качеству.
Ну и малышне одежду беру.
А можете своїм відгуком тут поділитись? Теж дивилась на ці комплекти, але так і не взяла(((
Баррикадница• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
картерс, крейзи, джимбори - качество лучше чем НМ и тем более некст
ну вот , там отличный выбор, цены супер по распродаже , поэтому до НМ дело и не дошло )))
Как нефиг делать• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
смысла - нет, по дескому точно говорю, так сама вожу детям все
эти марки
с купоном на распродаже сезона - все дещевле НМ, а качесвто лучше
эти марки
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
картерс - да. Но он до 8 лет обычно.
А вот в крейзи регланы ужасно выцветают, пару стирок и цвет полинял. Еще и след остается от веревки-сушки. В НМ такого небыло, и наклейки не потрескались -зиму всю носит, там с Ельзой)
В Джимбори люблю платья и брюки с понтэ - дочке они удобны очень. Спортивный костюм же - пошел катышками быстро.
Везде есть чтото хорошее, и чтото не очень.
Кстати, в НМ костюм не покошлатился у нас, но внутри немного скатывается кусочками.
Как нефиг делать• 22 апреля 2017
вместо тех же мокасинов одноразовых НМ . я купила в этом году мокасины крокс за 6,99 дол на амазон, то небо и земля
мокасины НМ у4 нас стали грязные, я постирала в машинке после песочницы, все носки отклеились и так во многом ,я вожу разные вещи, мне есть с чем сравнить
а также семью одеваю в США
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Покупала как-то малышне футболки СА, хорошо носятся. Качеством была приятно удивлена. Но модельки у них более простенькие.
ХМ берет дизайном. Вот дочки сейчас в понях влюблены, конечно, ищу им всякие приятные штучки.
Еще прошлым летом старшая не вылезала из вискозных алладинок. Идеальные, тоненькие, легонькие и после сезона остались в отличном состоянии. На это лето взяла и старшей, и младшей такого же плана. В общем нахожу там, что купить. Не всем довольна, это да. Но и цены не высокие все-таки.
На маленьких детей там очень неплохие вещи и качество обычно хорошее. Просто у меня два реальных магазина рядом и в СА я могу купить то-же самое дешевле чем в НМ. Но мне тоже приходится покупать некоторые вещи, например сын носит джинсы только НМ, потому-что худой, футболок набираю зимой по 2 евро, тех которые стоили 10. Но вот женское там, это катастрофа. Последняя моя покупка, спортивные штаны с которых облазила вата внутри, я их снимала и весь пол был усыпан синими кусками.
Как нефиг делать• 22 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
картерс - да. Но он до 8 лет обычно.
у меня крейзи хорошо носился, ну супер просто, а вот НМ как джордж дешевкой оказался, я даже молчу уже про бяку совершенную обувь
обувь надо покупать мировых обувных марок
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
эти марки
не согдашусь! Где можно купить платье или каприки за 100? это уже с доставкой.
а беру и там, и там - только на распродажах. Поэтому цены знаю.
Эдинственное, это на чилдренсе успела словить капри и леггенсы по 2уе+вес.
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
крейзи раньше было лучше, когда регланы делали коттон риб. А вот когда интерлок написано, то они тоненькие и выцветают( У меня уже постарше, поэтому там все уже интерлок. И многое, кстати, не чистый коттон.
Доктор Варвар• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
качество как раз таки очень и очень низкое,
для Европы низкий бюджетный вариант,
одноразовая одежда для детей, которые быстро растут
для Европы низкий бюджетный вариант,
Нет, не согласна. Просто надо покупать не самую дешевку. И двое детей у меня носят, и племянники после них. И сама я ношу. и муж - и не по одному году.
Послушная• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Ну и малышне одежду беру.
Отпишитесь за качество постельного. Тоже хотела его купить.
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Постійно щось беру дітям. Реглани, штани по 2-3 фунти.
З тих, що дуже запам’ятались. доньці плаття святкове темно синє шифотова спідниця за 5 з копійками дол. на американському НМ, олімпійки дітям по 160 грн на замочок спортивні, штани спортивні по 3ф, кілька днів тому вперше кеди взяла, джинси літні 6ф сину. Класна якість в них колгот, значно краще Джордж. Легенси по 2 з копійками фунта. Ну і платтячка були прикольні по 3ф, але я не брала, маємо вдосталь.
Також постійно купую на Джимбі, Крейзі, Чілдрені.
Все по найвигідініших цінах.
Собі купальник замовила НМ, подивлюсь що приїде.
Дівчата, а постілкласна? Вигідно?
Все по найвигідініших цінах.
Дівчата, а постілкласна? Вигідно?
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
В сина на одних штанах також ця вата облазить, чорна
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Джорджу дуже кашлатяться штани, ті що з начосом. Більше не купуватиму. хоча маю машинку для стрижки.
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже до сих пор ношу вещи от туда которым несколько лет. Но именно сейчас там качество ухудшилось, буквально в последние год-два. Реальный магазин выглядит как секонд хенд.
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я купила сыну в СА я спортивные штаны за 12 евро 2 шт на распродаже и с ними такого нет и даже с штанами из Кик за 6 евро, но Кик не советую, там за те-же деньги что в СА синтетические вещи.
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я ще не замовляла СА, треба спробувати))
Screenshifango• 22 апреля 2017
Штаны-шароварчики в Хумане, новые, с этикеткой, за 60 гривен. Там еще одни остались такие же, заберу и вторые, пожалуй
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
До речі, НМ з секонда, кількарічний мої діти носили до останнього. Невбиваємий. Зараз з магазину, бачу, що не то. делікатніші речі, багато перу вручну.
Ответ дляСарафанное радио
Взуттям цієї фірми розчарувалась,кеди дитина навіть місяць не поносила потріскали біля підошви мокасіни брала племіннику теж довго не прослужили,футболки теж не найкращої якості тому цього сезону не замовляла там нічого.
а у меня есть две пары взрослых кед, все ок с ними, может я хожу аккуратнее, чем дети))
Золотая орда• 22 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Да все! От трусов до верхней одежды. Отличные вещи, качественные, по цене украинских. Ребенка вообще практически там одеваю.
где вы это находите? там синтетика одна, взяла себе на лето пару топов - как стекло. больше ничего не хочется
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Сейчас это магазин с вещами на один сезон.