Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Сарафанное радио• 22 апреля 2017
Взуттям цієї фірми розчарувалась,кеди дитина навіть місяць не поносила потріскали біля підошви мокасіни брала племіннику теж довго не прослужили,футболки теж не найкращої якості тому цього сезону не замовляла там нічого.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
очень индивидуальная обувь, в реальном магазине они мало обуви продают,
ну и среди местного европейского населения обувь из этого магазина не пользуется ни спросом, ни популярностью
мне модель нравится такая)
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
у вас самый реальный и правдивый отзыв о данной продукции,
да, это дешевая и бюджетная одежда для детей и подростков, но никак и близко не относится к КАЧЕСТВЕННОЙ,
про обувь не стоит вообще упоминать
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
мне модель нравится такая)
тогда только на здоровьичко,
главное, что это будет именно вас радовать и доставлять именно вам удовольствие,
в таком случае не слушайте абсолютно никого.
Значит надо• 22 апреля 2017
Ответ дляПроработник
В какой стране?
Приходилось в разных европейских. Не Швеция даже
Сарафанное радио• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
про обувь не стоит вообще упоминать
Якщо враховувати пересилку то не така вона вже й дешева Турцію можна купити дешевше і речі набагато якісніші а платити за бренд це не для мене.
Значит надо• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
в физическом магазине, как вы выражаетесь, ассортимент как раз таки намного меньше, чем в онлайн,
и это вполне логично
Нет. Больше 7 лет покупаю в физических. Так они и называются. Это не я придумала))
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
тогда только на здоровьичко,
НМ не буду все же брать,поищу у других ТМ)
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
это совсем другой разговор,
цена этой продукции не зависит за сколько вы ее купили,
можно и на такси за покупками ездить и утверждать, что выходят они дорого очень и дешевле в магазине через дорогу купить
Сарафанное радио• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
это совсем другой разговор,
Я веду до того,що купувати її не вигідно якщо проживаєш в Україні.А речення про таксі взагалі немає ніякої логіки...Не пішки ви ж підете в Європу за покупками даної фірми.
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я ни разу не покупала обувь в НМ. Есть магазины где только обувь, и качество за те же деньги намного лучше. Бывает что в НМ за 40 евро продают картонные дерматиновые ботинки, а в Deichmann за эти деньги можно купить кожу. Детские покупаю Fila в этом магазине, со скидками за ту же цену что НМ без скидки, 20-30 евро. За детские НМ не стоит платить больше 10 евро, которые они стоят в распродажу.
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
как именно ВЫ пойдете за покупками никого не интересует, ценовая политика этого магазина не нацелена имено на вас и не зависит от доставки в Украину.
Поймите цена товара это одно, а цена доставки совершенно другое.
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
++++++++++++++++++++
ПолБатона• 22 апреля 2017
Младшей набрала шорт, чиносов и цветных брючек,
старшему брючки, чиносы, шорты, футболки, поло, пару рубашек, ддинсы, свитерок
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
А я хочу себе бомбер, цена заманчивая. Только боюсь пролететь с размером. Столько уже пролетов дома валяется, что даже копеечную покупку обдумываю.
а мне не нравится совсем. Как шкаф в нем смотрятся женщины. Только у кого плечи узкие, то еще так-сяк. Рукава какието широкие выглядят. Мода модой, но обычная стеганая курточка куда приятней мне.
ПуГоФФка• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
качество как раз таки очень и очень низкое,
для Европы низкий бюджетный вариант,
одноразовая одежда для детей, которые быстро растут
для Европы низкий бюджетный вариант,
смотря с чем сравнивать. Вы, видимо сравниваете с вещами мировых брендов.
А кто-то со шмотками с Али, за ту же цену.
Вчера купила топ, по крою как футболка, но ткань ближе к блузочной, вискозная. Давно такой искала, но в наших магазинах все с декором, перегруженное, а мне нужна была базовая. Даже задумывалась о пошиве. Вчера захожу - и, о чудо, именно такая за 4,5 ф. Вышла в 126 грн. Довольна!
Баррикадница• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
для Европы низкий бюджетный вариант,
вот и я думаю что там покупать )
купила один свитер, одела раз 10 - нужно выбросить - качается
ребенку - можно и другие марки одежды купить
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
вот и я думаю что там покупать )
В СА качество лучше но тут все в восторге от НМ. Например я купила свитерки в НМ И СА по 5 евро. В СА за эти деньги 95% хлопок, в НМ 50% хлопка, остальное синтетика.
Баррикадница• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
не знаю что в восторге )
у меня один свитер, у ребенка одно платье этой марки
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
вот и я думаю что там покупать )
шифоновые платья)
А в свитерах надо состав смотреть. Я брала полукоттоновый свитер - ношу второй год, часто.А брала с акрилом - гадость, да.
свишот один ношу тоже два года, а другой купила - покошлатился. Надо смотреть на начальную цену до скидки - чем выше, тем качественней обычно.
Дочке беру там летне платья ежедневные, шорты маст хев, и капри всегда. Регланы брала - так себе, тоненькие. И еще, сорочки летние там беру обязательно - для дочки это необходимая вещь(шея сгорает быстро и бывает пятнами,аллергия. особенно когда первая жара.) Кеды брала - нормальные, но дочка их не каждый день таскала.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Покупала как-то малышне футболки СА, хорошо носятся. Качеством была приятно удивлена. Но модельки у них более простенькие.
ХМ берет дизайном. Вот дочки сейчас в понях влюблены, конечно, ищу им всякие приятные штучки.
Еще прошлым летом старшая не вылезала из вискозных алладинок. Идеальные, тоненькие, легонькие и после сезона остались в отличном состоянии. На это лето взяла и старшей, и младшей такого же плана. В общем нахожу там, что купить. Не всем довольна, это да. Но и цены не высокие все-таки.
тянитолкайка• 22 апреля 2017
Ответ дляGatata
Теж купую тільки в реальному магазині.
Старші знайшла декілька скіні, які гарно лежать на худеньких.
Меншій купила кофту на гудзиках, до багатьох речей можна вдягати.
Взуття у них ніколи не беру, якість дуже низька.
а у нас высокое качетсво обуви? Купила за 1300грн укр. производителя осенью полусапожки осенние и что вид ужасный после недели носки+ попав первый раз под дождь ноги были мокрые!
Баррикадница• 22 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
шифоновые платья)
у меня ребенку пока 3 нет , обхожусь без НМ
Лето, весна - прекрасные цены на комплекты Кельн Кляйн
кеды чикко, ботинки италия , джеоксы кстати еще не носили , купила ей босоножки - ни разу не одела , зато туфли натурино и дома таскает
джинсы и комбезы - олкош , картерс
вчера смотрела НМ - или размеров нет или синтетика
джинсы и комбезы - олкош , картерс
Ответ дляСарафанное радио
а в мене єдине взуття НМ, до якого немає претензій, - це дитячі кеди, мокасини.. по розпродажних цінах в межах 150-200 грн відношуються сезон-два без нюансів взагалі..
все ж решта взуття НМ - не дуже... але якщо купувати, приміром, балетки по 4-5 євро, то пару пар за сезон відношуються і викинути по такій ціні не жаль
Как нефиг делать• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
про обувь не стоит вообще упоминать
обувь вещевых марок вообще нельзя покупать
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
абсолютно верно,
правильно мыслите
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
джинсы и комбезы - олкош , картерс
так Вы и сравнили. Это разные ценовые группы! Платья мне обошлись до 100грн, также каприки. Шортики с канвы - 150.
А джеоксы я вот зимние взяла за 30евро. Но сравнивать с зимними НМ както совсем неэтично.
и да, щас в детской распродаже уже почти ничего хорошего.
Как нефиг делать• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
джинсы и комбезы - олкош , картерс
картерс, крейзи, джимбори - качество лучше чем НМ и тем более некст