Непонятно• 22 апреля 2017

Посоветуйте тумбочку с умывальником?

Нужна подвесная ,выбор огромный до этого была Аква Родос, 4 года прослужила и качество ужасное стала разбухать .Какая мойка у вас с тумбой ?
Петриківна• 22 апреля 2017
мне тут кто-то так наваливал этот аквародос!..
Дюймовочка• 22 апреля 2017
икея
Катастрофа• 22 апреля 2017
У меня аквародос 6 лет,ничего не разбухло
Петриківна• 22 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
давайте фотку
Борец за справедливость• 22 апреля 2017
А а заказала Аква родос, но планирую шторку для ванны
автор Непонятно • 22 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
У меня душевая кабина вода не попадает на него .Вот такой комлект. В нормал. состоянии только шкаф ,зеркало стало сереть по краям а между шухлядой и роспашными дверками опылки сыплются .ламинирование отклеивается от двп.
Борец за справедливость• 24 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
В мене тумба в схожому стані, але тільки та частина, що з ванною межує. Їй 8 років. Зараз робимо ремонт в новобудові і на нову супер якісну коштів нема. Аква родос хоч дизайном подобається, і не проти її оновити років через 4-5.