Хомяк с пастой• 22 апреля 2017
Кто недавно ездил в Крым на отдых или в санаторий?
Хочу летом поехать в санаторий Саки в Крыму, хваленный своими грязями лечебными. Как сейчас с пересечением границы? Какое отношение между людьми? Спасибо
соева-сысоева• 22 апреля 2017
в добрьій путь, потом нам расскажeтe, тe жe грязи на Арабатской стрeлкe, тот жe Сиваш, морская соль, морe, солкньіe озeра, ткрмальньій источник, смьісл eхать дальшe границьі за аналогичьім, в Карпатах грязи eсть тожe с хорошим составом и профилактика тeх жe заболeваний
КонФФетОшка• 22 апреля 2017
ОТДЫХАЛИ летом.Все отлично.Только на границе-гигантские очереди были,но нас с трехмесячным ребенком и там,и там пропусилитель без очереди.Отношение нормальное:)Никому нет дела,откуда вы приехали.
Неправдиша• 22 апреля 2017
Я там живу. Приехала на днях на укр. Всё отлично на границе. Простояли 2 часа, это недолго. Отношение на обеих границах отличное. Вещи даже не проверяют.
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Не в курсе. А где в Карпатах???
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Вы живёте в городе Саки???
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Если да, посоветуйте санаторий, пожалуйста!!!
Неправдиша• 22 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Вы живёте в городе Саки???
В Крыму. Не в саках. Но там была года три назад. Была на базе Прибой, если не ошибаюсь, снимала номер, принимала процедуры - грязевой электрофорез, гениуологический массаж, обычный массаж. Очень понравилось.
Хомяк с пастой
• 22 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Спасибо!
Гороховая• 22 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Спасибо!
приезжайте обязательно!не слушайте урапатриотов,здоровье важнее.
Бусурманша• 30 мая 2017
Любой санаторий где делают грязи.
Грязь сакского озера очень отличается от Карпатской грязи.
Я вообще впервые слышу что в Карпатах грязь есть )))))
Отеошение к приезжим хорошее. Всем абсолютно все равно, откуда вы. И на каких номерах на машине ездите.
Руб покупать лучше на Украине только. В крыму гривна никому не нужна.