Не будь КакСвета• 22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
На границе• 23 апреля 2017
ой еще забыла - Стукачка - тяжелый фильм, конечно, но нужно всем смотреть

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
А кто-то посоветует классный но не драму/мелодраму?
Джой, Основатель, Мирный воин, Золотые руки, Невидимая сторона
Это фильмы для саморазвития,не ужасы,не триллеры,а мотивирующее кино,которое расширяет сознание.
ImperoTanya• 23 апреля 2017
ОДин из САМЫХ перевернувших мою жизнь

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ - о жизни после смерти. Рай - это то место куда приводят наши мечтания!
О любви семье верности. Съемки ада - потрясающие, а Рай просто удивительные аллегории показаны. Рекомендую

Мисс Слоан - о сильной женщине - крутяцкий фильм, после него у меня очень дельные появились мысли, надеюсь после необходимых усилий они воплотятся в жизнь и это вполть до переезда в другую страну. Суперпупер мега план:)

Страсти Христовы, Ной - это мое Христианство и понимание Бога, немного из другой оперы - индийский фильм про мальчика и тигра - Жизнь ПИ

Еще какой то мелькнул и забылся вспомню напишу

еще нравится с Джонни Деппом Превосходство - про суперразум, который мог перекроить жизнь людей, но истинное счастье нашел в вечности с любимой в своем изолированном мире..
Люси - тоже на эту тему - ну не глубокий - просто зрелищный блокбастер
Непонятно• 23 апреля 2017
подпишусь
Мэри Попкинс• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А почему через 2 года? Вы писали не через биржу?
Нет, я писала для сайта, мне сказали, что оплата будет зависеть от рейтинга, но пришлось им о себе напомнить через 2 года, потому что молчали, хотя рейтинг сразу был большой.
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2017
Последнее - посмотрели на одном дыхании Мир Дикого запада, хоть и сериал. Но смотрится как 1 фильм, да и по длине наверное как три части Властелина колец))
Из фильмов очень впечалил блестящий ’Искупление’, и совершенно не похожий на триллеры внешне, но не внутренне, французкий ’В доме’.
А на попакать и впасть в депресняк - ’Парни не плачут’.
Мэри Попкинс• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Еще пишите статьи на продажу. Так сказать, ’в стол’. Чем больше статей, тем выше шансы, что вас заметят. Адвего не рекомендую, там что-то непонятное админы постоянно мутят. Теперь выдумали платную проверку уникальности, которая рубит отличные тексты.
Статьи продавать рекомендую на текстсейле. Но обязательно заполните поле ’О себе’. И запомните: тексты продаются ВСЕ рано или поздно. Даже на самую экзотическую тему. Главное - броский заголовок и развернутое описание.
Спасибо! На адвего я зарегистрирована.
Печенюшка• 23 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Еще ’Жизнь прекрасна’ Бениньи
О да,я когда его увидела,то несколько дней была под таким впечатлением!
Кнопкотык• 23 апреля 2017
Чтец

Дую ветер• 23 апреля 2017
Которіе именно запомнились и засели в голове,те,что забіть не возможно
Мой мир ( турецкий)
Пожары
Весотехник• 23 апреля 2017
Ещё никто не написал ’ Ключ от всех дверей’
После него, месяц ещё думаешь о нем! Очень крутой, советую!
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2017
Портниха; Пальмы в снегу; Сияние чистого разума;
yana borozenec• 23 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Дом из песка и тумана, Малышка на миллион
Я не тону• 23 апреля 2017
Ответ дляthinker79
Бегущий за ветром — The Kite Runner
Знаете, книга намного лучше фильма. Я сначала прочитала, а потом смотрела. Книга произвела на меня большее впечетление, как и другие книги этого автора, очень интересные
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2017
Из 13 в 30 запомнился, Ускользающая красота и три метра выше неба, две части там
ok1904• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
запомнился, но там больше вопросов чем ответов... не ясно кто положительный, кто отрицательный и т.д, но снят захватывающе
ok1904• 23 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Чтец
хорошшшшш
Паравозик• 23 апреля 2017
https://www.kinopoisk.ru/film/864138/
thinker79• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не тону
Изначально автор поста спросил же не про книгу? Если бы речь шла о книге я тоже бы порекомендовала её... знаете, некоторые люди вообще не читают... а это произведение, именно переворачивает сознание... очень сильная вещь... и фильм тоже достоен просмотра!

ledi_mara• 23 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ключ от всех дверей
Зефирная попка• 23 апреля 2017
’Огни большого города’ - с Чарли Чаплиным
Простоваля• 23 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Все класс, Аватар , до сих пор не оценила, пустой какой то
Аватар реально впечатлил на большом экране, попытка пересмотреть в телевизоре закончилась на 5-й минуте просмотра...
Простоваля• 23 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
к моему большому стыду, я даже не слышала об этом фильме.. а его с 12-летней дочкой можно смотреть?
я впервые смотрела в 17... в 12 рановато. нас в школе водили на ’иди и смотри’ весь класс перенес глубочайшую травму
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо! На адвего я зарегистрирована.
вот там сейчас есть о кино отзывы. легкие. воспользуйтесь фильтром. тренируйтесь))
ElenaKh• 23 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
пересмотреть что ли еще раз) не могу понять чем он такой шедевральный
Лучше прочитайте книгу! Честно, рекомендую!
Соображалочка• 23 апреля 2017
жизнь и цели собаки.....
Простоваля• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо за ответ. А с дочкой 12 лет можно смотреть?)) Хотя она уже явилась и требует ’фильму’))
посмотрите с дочкой ’Унесенные призраками’ реж. Хаяо Миядзаки, если еще не видели или ’ходячий замок Хоуэла’ это анимэ. Рекомендую к семейному просмотру!
Докладная• 23 апреля 2017
Девочки, ачто посоветуете посмотреть мне? А то муж ругается, что мне нравятся ыильмы, которые никто не понимает. Напишу, что люблю, может кто-то посоветуе в таком же стиле. Обожаю старые итальян кие филиьы: Соблазненная и покинутая, Ночи Кабирии, люблю Бертолуччи: Мечтатели, Ускользающая красота,. Фильмы Альмадовара-Возвращение с Пенелопой Круз, Завет Кустурицы. Залечь на дно в Брюгге. Из Российских Утомленные солнцем, Прогулка, Страна глухих.
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
спасибо, мы не любим японского анимэ. Недавно смотрели мульт моего детства ’Повелители времени’ В восторге!!! Рекомендую! Очень глубокий сюжет и неожиданная развязка.
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Аааа, вспомнила. Мы смотрели ’Унесенные призраками’. Не произвел впечатления, поэтому даже забыли.