22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Патриотка 22 апреля 2017
Ой... ну какой-нибудь список шиндлера или мальчик в полосатой пижаме точно перевернет
Я правда не смотрела, не могу смотреть.
Лгин 22 апреля 2017
Титаник
Русская Богатырша 22 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Ой... ну какой-нибудь список шиндлера или мальчик в полосатой пижаме точно перевернет
Я правда не смотрела, не могу смотреть.
мальчик в полосатой пижаме нельзя смотреть, это как открытая рана потом.
вроде и забыл, живешь себе, а вспомнил, и задыхаешься.
не смотрите!
Бабулька 22 апреля 2017
хатико
Детектор лжи 22 апреля 2017
Реквием по мечте
Хранительница чешки 22 апреля 2017
Догму
Акукарача 22 апреля 2017
Тупой и еще тупее 2
Чуть не уписялась когда смотрела
Вера Радковская 22 апреля 2017
город ангелов
бЭйбА 22 апреля 2017
польский ’знахарь ’
’Кука ’ и почти весь российский артхауз
Nata_69 22 апреля 2017
мой ангел хранитель, 7 жизней или по другому еще 7душ с виллом смитом
feelfree 22 апреля 2017
Король рыбак.
natulidj 22 апреля 2017
Дом духов
Ластоноша 22 апреля 2017
Детка, детка, детка. Задумываешься после этого фильма. Не примитивная комедия.
А только что посмотрела Одинокий мужчина (фильм Тома Форда) - глубокий, но тяжелый и гнусноватый, но задуматься есть над чем.
Ластоноша 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
мой ангел хранитель, 7 жизней или по другому еще 7душ с виллом смитом
о, еще хороший фильм, хоть и тяжелый, Прихована краса с Виллом смиттом.
Nata_69 22 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
о, еще хороший фильм, хоть и тяжелый, Прихована краса с Виллом смиттом.
спасибо, эти два я смотрела и рыдала просто, для меня это просто шикарные фильмы, как и список шиндлера, я так ревела это капец
Боевая 22 апреля 2017
Согласна с автором первого поста. Список Шиндлера. Фильм - один натянутый нерв. Особенно остро проживаешь фильм зная, что сюжет основан на реальных событиях. До дрожи сцена с девочкой в красном пальтишке... А финальная документальная сцена фильма - невероятно. Один из лучших фильмов столетия. Переосмыслила ли я ценности жизненные после просмотра? - однозначно.
Scylla 22 апреля 2017
Изгой. С Томом Хэнксом.
Ekaterina412 22 апреля 2017
’Виноваты звезды’

http://kinogo.club/5011-vinovaty-zvezdy-2014.html
Ластоноша 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
спасибо, эти два я смотрела и рыдала просто, для меня это просто шикарные фильмы, как и список шиндлера, я так ревела это капец
ой, меня еще порвал как-то фильм Зеленая миля. Смотрела впервые буквально года три назад, оставил след..
Спасибо! Список Шиндлера еще не видела, хотя последнюю неделю все время на него натыкаюсь в коментах, в рекламах. Надо посмогтреть.
Болтушка Му 22 апреля 2017
А кто-то посоветует классный но не драму/мелодраму?
Чудо-Рыба-кит 22 апреля 2017
достучаться до небес. не знаю перевернет или нет, но это единственный фильм, который я смотрела больше 2х раз. После него всегда грустно и спокойно на душе. рутинные проблемы не кажутся уже проблемами и хочеться жить и радоваться жизни
ЯсноВидящая 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
А кто-то посоветует классный но не драму/мелодраму?
Три дня на побег
Black Umbrella 22 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
Тупой и еще тупее 2
Чуть не уписялась когда смотрела
Посмотрите Тупой и еще тупее 3. Тоже ниче так. )
Nata_69 22 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
ой, меня еще порвал как-то фильм Зеленая миля. Смотрела впервые буквально года три назад, оставил след..
Спасибо! Список Шиндлера еще не видела, хотя последнюю неделю все время на него натыкаюсь в коментах, в рекламах. Надо посмогтреть.
посмотрите обязательно, он потрясающий, я иной раз даже ставила на паузу потому что прям душу выворачивал, сильнейший потрясающий фильм!!!
ЯсноВидящая 22 апреля 2017
Дом из песка и тумана, Малышка на миллион
thinker79 22 апреля 2017
Бегущий за ветром — The Kite Runner
Карта мордвы 22 апреля 2017
Поводир.
Black Umbrella 22 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
ой, меня еще порвал как-то фильм Зеленая миля. Смотрела впервые буквально года три назад, оставил след..
Спасибо! Список Шиндлера еще не видела, хотя последнюю неделю все время на него натыкаюсь в коментах, в рекламах. Надо посмогтреть.
О, как я вам завидую. ) Отличный фильм. Реально перенастраивает человеческие ценности, которые немного притираются действительностью.
Болтушка Му 22 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Три дня на побег
Спасибо!
Жанр:Триллер, драма, мелодрама)))
Акукарача 22 апреля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Посмотрите Тупой и еще тупее 3. Тоже ниче так. )
Вы про премьеру 15 года? Я тоже об этом