Не будь КакСвета• 22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2017
’День труда’. Обалденный пересматриваю по несколько раз, очень трогательный сюжет.Советую

Кнопкотык• 23 апреля 2017
Посоветуйте, плиз, хороший исторический. С атмосферой и красивыми костюмами.
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Девочки, ачто посоветуете посмотреть мне? А то муж ругается, что мне нравятся ыильмы, которые никто не понимает. Напишу, что люблю, может кто-то посоветуе в таком же стиле. Обожаю старые итальян кие филиьы: Соблазненная и покинутая, Ночи Кабирии, люблю Бертолуччи: Мечтатели, Ускользающая красота,. Фильмы Альмадовара-Возвращение с Пенелопой Круз, Завет Кустурицы. Залечь на дно в Брюгге. Из Российских Утомленные солнцем, Прогулка, Страна глухих.
Посмотрите ’Мотылек’ 1973 с Дастином Хоффманом. Поверите в мечту!
Простоваля• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Аааа, вспомнила. Мы смотрели ’Унесенные призраками’. Не произвел впечатления, поэтому даже забыли.
на вкус и цвет, как говорится Этот мультфильм получил Оскара, мой муж, например узнав о такой награде, сразу же откажется смотреть
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Из недавнишних ’Екатерина’ с Александровой. Прекрасная игра (не ожидала), снимался в дворцах Петергофа, историческая достоверность. Понравился нам всем в семье.
Кнопкотык• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо! Буду искать в инете.
Кнопкотык• 23 апреля 2017
’Училку’ кто-то смотрел? Стоит тратить время?
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Ааа, поэтому и не понравился. Если дают Оскара, я никогда не смотрю)) Это масс-маркет, а я люблю эксклюзивчик, атмосферу и отсутствие спецэффектов.
Вся в кредитах• 23 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
жизнь и цели собаки.....
Сегодня посмотрела, рыдала пол фильма. Свою собаку ещё больше люблю

Докладная• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, с Хоффманом оч нравится Человек дождя.
Україна понад усе!• 23 апреля 2017
Мне понравился ...Выбор (2016)
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Люблю Хоффмана с детства из-за Тутси, но Человек дождя мне вовсе не понравился.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2017
Российские фильмы ЖИТЬ и ВОЛЧОК
Бабканадвоесказала• 23 апреля 2017
Ответ дляlesso
https://www.kinopoisk.ru/film/737705/
Любовники.
История о Ное, женатом отце четверых детей, который после случайной встречи на пляже увлекается Эллисон, замужней женщиной, скорбящей о потере своего ребенка.

Не то, чтобы фильм- потрясение, но есть о чем подумать .
Особенно семейным парам.
Хочется отметить, что история отношений четырёх людей показана со стороны каждого из них.
Здоровски показано, как мужчину по - разному воспринимают любящие женщины. Одна считает неудачником , вторая - гением)
все это разбавляется прекрасным пейзажем, суперским саундтреком, игрой актеров и психологией отношений ’мужчина- женщина’
Мини-сериал, который не даст вам заснуть ночью))
а что удивительного? первая тоже по началу считала его гением наверняка. а вторая просто в начале отношений, не пережила ничего того, что первая с ним, поэтому не дошла до другой характеристики мужчины.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
О да, потратьте!!! Его в список точно внести можно
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2017
А ещё Литовский фильм кажется Класс.. Жесткий фильм с мурашками по коже и Российское кино класс коррекции
Бабканадвоесказала• 23 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Может полукровка - евреи темные с карими глазами
не всегда с прямыми носами.
настоящие, чистокровные евреи рыжие, а не тёмные. чтоб вы знали
Juliana R• 23 апреля 2017
Достучаться до небес
Baronesa• 23 апреля 2017
Один день

YoSho.com.ua• 23 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
о, еще хороший фильм, хоть и тяжелый, Прихована краса с Виллом смиттом.
Очень тяжёлый фильм
_Анна_83• 23 апреля 2017
Догвиль, Остров Лунгина
_Анна_83• 23 апреля 2017
вчера смотрела 2+1. о детях и родителях. не разрыв сознания, конечно, но для поплакать самое то)
Море Счастья• 23 апреля 2017
а мне понравился фильм ’ уличный кот по кличке Боб’ я даже не знаю как его описать. Я люблю, когда в жизни есть второй шанс. Игра актеров класс. (кот просто супер) и этот фильм основан на реальных событиях. Ну и еще 1+1 (но за него наверняка уже кто то написал)
luda14• 23 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Герцогиня. Мария Антуанетта
Сестры Болейн
luda14• 23 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я почему то сразу поняла. Обе не его. Он найдет третью.
Боевая• 23 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Мне очень понравился ’Король говорит’ с Колином Фёртом, основан на реальных событиях, очень сильный сценарий, игра актеров на высшем уровне. Впечатления классные.
Тульский пряник• 23 апреля 2017
откройте сайт кинопоиск и там топ250 фильмов
maklen• 23 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
реальная любовь
+ позитивный фильм, хороший актерский состав.
Очень уважаю английское кино (хоть и киностудия американская)
С Фертом много отличных кино: та же Бриждит Джонс, Легкое поведение, Гордость и предубеждение.
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2017
Дневник памяти.
maklen• 23 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Как говорят сами евреи: есть евреи, а есть жиды -- и это две больших разницы.
У власти у нас, увы, жиды -- но мы их сами выбрали или же допустили, чтобы их выбрали за нас.

Но есть евреи -- замечательная самобытная нация, с древней культурой. И у них скорее нужно бы поучиться, как нужно прививать своим детям любовь(или боль) к своей истории, к своему народу... Они другие, но ничего нам не должны и ни в чем не виноваты.