Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Фильм. Который перевернет всё
Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Мэри Попкинс• 25 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Не скажу, что фильмы совсем уж развлекающие, в каждом есть мотивация, зерно. Но смотрятся легко и приятно.
Невидимая сторона
Стажер (2015 года)
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Повар на колесах
Под солнцем Тосканы
Без границ
Тренер (с Кевином Костнером)
Клятва
Ешь, молись, люби
Простые сложности
Эта дурацкая любовь
Замерзшая из Майями
Любовь с акцентом
Уимблдон
Вкус чудес
Невидимая сторона
Стажер (2015 года)
Повар на колесах
Под солнцем Тосканы
Без границ
Тренер (с Кевином Костнером)
Клятва
Ешь, молись, люби
Простые сложности
Эта дурацкая любовь
Замерзшая из Майями
Любовь с акцентом
Уимблдон
Вкус чудес
Спасибо, многие из них видела - хорошие фильмы.
В каждой бочке...• 25 апреля 2017
Ответ длябараболька
Согласна на все 100....фильм страшный, давно смотрела но до сих пор не по себе когда вспоминаю...
Есть еще один фильм с таким названием, только режиссер Быков, рекомендую посмотреть. еще хорошие фильмы Мандарины, Дурак, Майор
В каждой бочке...• 25 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
Ярость с Бредом Питом очень понравился. Все фильмы с его участием нравятся, вот не помню ни одного плохого.
Точно,вот вспомнила отличный старый фильм с ним- Легенды осени, очень красивая,но печальная история о большой любви.
Любовь Калистратовна• 25 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
А любителі старого кіно тут є, цікаво? )) Не радянського, а класичного американського?
ТЕЖ ЛЮБЛЮ ТАКЕ КІНО.АЛЕ ,НА ЖАЛЬ,ПРАКТИЧНО НЕ МАЄ ПРИХИЛЬНИКІВ У МОЄМУ ОТОЧЕННІ.
samson2009• 26 апреля 2017
Апельсиновый сок - фильм о Жизни и смерти. Фильм, где под легкой оболочкой почти комедии, недосказанности ставятся главные вопросы. Жизнь на грани. Прекрасный легкий и в то же время серьезный фильм.
бараболька• 27 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо! Посмотрю обязательно
Лето_в_очках• 28 апреля 2017
Собачья жизнь
Мистер Черч
Хорошие дети не плачут
Я буду рядом
Невозможное
За тобой
Мамы
Аврора
Один день
Камень
Дом грез
Мистер Черч
Хорошие дети не плачут
Я буду рядом
Невозможное
За тобой
Мамы
Аврора
Один день
Камень
Дом грез
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!!! Мне то уже 63, наполовину парализована. Учиться люблю, всю жизнь учусь и себя нашла до инсульта. Ну, конечно, и сейчас ищу что-то по моим возможностям. Конечно, мозги уже не так шевелятся, как раньше, когда все на лету хватала. Да и мои 2 высших образования уже не нужны. Но надежда умирает последней.
Напишите мне в личку
Не будь КакСвета
• 10 мая 2017
Доброго всем вечера). Пишу, чтоб и самой не забыть и кому то посоветовать. Вчера посмотрела - ’Крейсер’ ( не люблю Кейджа, но фильм очень и очень, очень люблю исторические, особенно когда в конце показывают очевидцев происшествий ), второй ’Невероятное путешествие мистера Спивита ’ - плакала с середины, длинный и, как по мне, очень стоящий фильм