Нога на ногу• 22 апреля 2017

Куда делся поезд интерсити Киев-Львов?

Народ,я что то проспала? точно помню что еще недавно из Киева во Львов шли два интерсити поезда утренний и вечерний,сегодня открыла официальный сайт укрзализници,там именно этих поездов и нет...
может кто знает,почему их убрали? и вернут ли?
Any• 22 апреля 2017
До Пшемишля теперь есть интерсити, он через Львов
РокерША• 22 апреля 2017
Все є на офіційному сайті, ви кудись не туди дивитесь)
Бочка порохУ• 22 апреля 2017
Скорее всего билетов на них уже нет, поэтому и не выподают в списке
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2017
Нет билетов
Небось на 1 мая спохватились
автор Нога на ногу • 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет билетов
Небось на 1 мая спохватились
не поверите,на середину июня)))
автор Нога на ногу • 22 апреля 2017
Ответ дляРокерША
http://booking.uz.gov.ua/ru/ ось тут дивилась,може вже не добачаю чогось))
Додекаэдр• 22 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
не поверите,на середину июня)))
Билеты на интерсити продают за 30 дней, для середины июня еще рановато собрались покупать.
РокерША• 22 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
не поверите,на середину июня)))
ааа, так на інтерсіті+ квитки надходять в продаж за 30 днів, а не за 45