Блoшка-матрешка• 22 апреля 2017
Узист-гинеколог мужчина, как идти?((
Когда беременной была 9 лет назад, было все равно, что гинеколог мужчина, видимо, беременные гормоны)) сейчас отправили на узи, а там врач мужчина. Не смогу психологически чувствую пойти. 15 лет замужем, за это время только одному мужу все и показывала) Как себя настроить?
Коварная Зая• 22 апреля 2017
Они туда не заглядывают))) Вы сами помогаете ввести прибор, врач туда голову не засовывает. наденьте тунику или платье,чтобы прикрыться и не испытывать дискомфорт.
Чебуравлик• 22 апреля 2017
кстати,в добробуте надевают такую юбку одноразовую - очень удобно. вроде бы и узи, и раздетой не лежишь
Отмотала своё• 22 апреля 2017
Он врач для Вас и не более.Я бы Вас поняла,если бы Вы не рожали и Вам до 20 было.Очень странный комплекс какой-то у Вас...
Україна понад усе!• 22 апреля 2017
Для меня врач мужчина- это не мужчина. У меня мой гинеколог - мужчина. И по сравнению с женщинами, супер. Очень акуратно и нежно все делает, еще и успокоит, пошутит, отвлечет. Ме с ним комфортней, чем с женщиной гинекологом.
Подскажите плиз• 22 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
+++
Молчунья• 22 апреля 2017
Ну просто пойти и все.
Он же не будет заглядывать туда.. там уже ловкость рук, раз и все;)
Я зимой шла на УЗИ, что бы подтвердить беременность, там был очень пожилой дед узист.
Сделал УЗИ поверхностно, но как стал убалтывать сделать вагиналтное
что мне аж подозрительно стало
.
Главное беременность подтвердил, но зачемь туда лезть, ответить не смог.
что мне аж подозрительно стало
. Главное беременность подтвердил, но зачемь туда лезть, ответить не смог.
Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Ходила зимой на УЗИ по гинекологии, вообще даже мысль о стыдно в голову не пришла. Наверное, после родов с мужчиной-гинекологом и стадом интернов у меня иммунитет ))
рукиЖимолости• 22 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Ну просто пойти и все.
что мне аж подозрительно стало
.
что мне аж подозрительно стало
Да ,наверное она у вас не такая как у всех)))
Кастрюлька• 22 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
я кстати к гинекологам мужчинам тоже не хожу
Блoшка-матрешка
• 22 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Ну просто пойти и все.
что мне аж подозрительно стало
.
что мне аж подозрительно стало
я так ходила когда-то к деду на узи печени, обнимал и гладил как хотел уже(( несколько дней назад пошла к хирургу с венами, так он мне комплимент про коленки отвесил. Они хоть и врачи, но мужское так с них и прет. А тут вообще гинеколог.
Лгин• 22 апреля 2017
Мужчина узист гинеколог, который осматривал после родов и кормления, наговорил комплиментов
Вышла в приподнятом настроении
Лгин• 22 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, у меня так было
Блoшка-матрешка
• 22 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
После родов тоже было все равно. Но давно это было, отвыкла)
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2017
Соловьев, пидченко - мужчины). И очередь к ним на месяц вперед ).
Пс: мне проктолог после осмотра хотел принласить на свидание... убегала теряя тапки- ото действительно было стыдно. И не представляю про шо говорить на свидании? Ой смеюсь
Все будет, но потом• 23 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Очень Вас понимаю. Сама такая. Хожу к женщинам. Специально выбираю)
КошкинДом• 23 апреля 2017
У меня два мужика принимали роды , гинеколог врач и внутривагинальное внутри делал тоже врач мужик :))) странно как их можно воспринимать , как мужиков
для меня это халат , который даёт инфо о моем состоянии ’ там ’ :))) комплексы у вас штоль , да и если муж по полной ’ достал ’ в секс плане , вам чхать с большой горы на других :)
жар-птица Нюра• 23 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пусть прёт. Главное чтобы врач был толковый.
У меня гинеколог мужчина, мужчина лет 55-60, я не знаю его возраста, просто знаю его первую дочь, т.е. не меньше 55 точно, хотя выглядит супер.
Так он и с комплиментами каждый раз. Мне все равно. Он лучший врач нашего города! УЗИ кстати тоже мне сам делает)))
Вездевлазиющая• 23 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
я тоже такая, не пошла б к мужчине
Во-во и я такая)))))
Блoшка-матрешка
• 23 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, ржака))
Лгин• 23 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
У вас красивая попка видимо
Фамильная фондюшница• 23 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
абстрагироваться. у доктора нет пола.
+100
жар-птица Нюра• 23 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вечер троллей-недотрог.
Ник у вас прикольный. Поменять бы с ситечком, вообще круто было бы)))
Хочу в БАНю• 23 апреля 2017
тоже все стеснялась, но довольна. если специалист хороший, то как-то отключаешь эмоции. главное диагноз, а там не важно кто. я флюорографию делала и мужчина был, а я в это время продавала кроватку для кукол, на следующий день звонок, мужской голос, я пригласила, что бы пришел домой, не было возможности выбежать на улицу. открываю двери, а там врач этот стоит, глаза выпучил и смотрит и говорит: а я вас в кофте и не узнал даже
, муж чуть чаем не подавился. посмеялись, купил кроватку и ушел. не переживайте, они этого ’добра’ за день насмотрятся, что и не особо и внимание обращают.