Уточка• 23 апреля 2017
Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!
Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
100%• 24 апреля 2017
Мне не понять. Дочке 7 почти, вообще не интересуемся ими, я как бы взрослая и в куклы не играю уже, да и зерно рациональности есть. Куклы сами более чем странные. Как вы не понимаете, это маркетинговый ход. А вы тратите деньги на этих зайчиков, монстриков, хот вилс...
Мы покупаем и играем в настольные игры.
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ для100%
Мы покупаем и играем в настольные игры.
моей 7 , куклами не играет!Но у нас есть Диснеевская Динь,Барби толстушки,Полли Покет!раз в год да достаем! на Барби шью вещи(покупала больше для себя,так как люблю шить) А у вас какое хобби? настольные игры не в счет
100%• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
А чем вас настольные игры не устраивают? Я работаю, с детьми играем в настолки, с мужем кроме этого - в покер и мафию. Муж занимается бадминтоном, я йогой. Путешествуем.
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ для100%
настольные игры -это времяпровождение,сложно назвать это Хобби
Бармалеина• 24 апреля 2017
я прямо сейчас вся в раздумьях - покупать или нет очередную Хоулишку?
и хочется и колется. забронировала, думаю.
будет 4-я. и давно хотела, но уже есть ощущение, что кукол многовато.
охохо. что делать, что делать?
Бармалеина• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
а как сейчас девочки куклами играют вы не знаете? они их фоткают. выезжают на природу на фотосеты. ведут свой фотоблог. обрабатывают фотки в редакторе. снимают стоп-моушены. делают ООАКи и шьют одёжки.
или вы думали, что игра в куклы это только ’’’ля-ля-ля, давай Барби сходим в гости к Кену и понарошку попьём чаю’?
100%• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
В смысле? Чемпионаты тоже времяпровождение? А шитье чем не времяпровождение? Не совсем понимаю вас.
Шьете? Шейте. Я не рукодельница.
100%• 24 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
Вот это круто )) Может, моя дочь еще не доросла. Но мы больше подвижные игры любим, ролики-велики.
Ответ для100%
Шьете? Шейте. Я не рукодельница.
Чем вот допустим куклы хуже настольных игр? Я вот сейчас изучаю основы моделирования и конструирования одежды, историю моды, в планах конструирование исторического костюма. Чем не хобби? Ну назовите это не куклы, а кукольная миниатюра, раз просто куклы несерьезно звучит)
Уточка
• 24 апреля 2017
Ответ для100%
Мы покупаем и играем в настольные игры.
В том то и дело, дет играют в то, во что с ними родители играют и никак иначе))) Если бы вы в куклы с дочерью играли, она бы тоже интересовалась ими))) Это закон)
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Извините, но вы немного гоните) Т.е. те у кого все в порядке с семьей, уборку не делают? Вы случайно не из тех сыроедов, что уезжают в родовые поместья и голову моют золой? Палку тоже не перегибайте.
не поняли , бывает.
И гоните, тоже бывает.
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Почему бы Вам в темах про миллионную сумку и стопиццотые помады не проповедовать аскетизм?
напишите текст, и подайте его от своего имени.
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Т.е. убираться все же надо, да?)) можете не отвечать, вопрос риторический.
не буду, потому что вы все равно не поймете.
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Оооо, как все запущено. Оревуар, мисс или миссис тролляка. Наш диалог окончен.
с какой стати я должна делать ваши задания - вам надо , вы и пишите про любимый аскетизм.Это элементарно.
И учитесь вежливости, я вам указаний не даю, а вы ими сыплете.
Скользкая• 24 апреля 2017
Ответ дляKeyra
У нас Алиэлька 4 года живет, а Рапушу (специально искала 2013 года выпуска) только 20 числа дочке на ДР подарила.
Так вот, дочь Ариэлькой вообще не играла, пока я не додумалась ей гардероб организовать. Оооо, что тогда началось, дочь с ней уже два года носится, переодевает, даже спит с ней :)).
Теперь у нее две кукольные дочки :)). Вчера Рапушу на прогулку брали. Даже младшая кукол тягает. Именно этих любит.
Моана супер! Очень ладная куколка :). Особенно мини версия понравилась. А еще Покахонтас безумно нравится. Фото мини Поки из интернета. Рапуша наша.
А почему именно 2013 года Рапунцель?
Золотая орда• 24 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
А почему именно 2013 года Рапунцель?
Считается, что у них прошивка волос лучше.
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ для100%
Шьете? Шейте. Я не рукодельница.
что вы тогда забыли в этой теме???не понимаете,не понимайте и дальше
Бармалеина• 24 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
еверяшки не подобаються - лиця такі круууглі, жах.
я так братц не воспринимаю вообще. жуткие страшилища с губищами на пол лица. а вот братзиллаз нравятся.
аниматоров тоже не понимаю. какие-то они все обиженные, печальные и дубовые.
но это только мои предпочтения и вкусы.
Скользкая• 24 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Да, как Вам выше ответили, из-за волос. 2012-2013 год качество волос лучше, прошивка гуще. 2012 еще и длиннее, но по приемлемой цене не нашла. А 2013 новую за 750 грн купила.
Где нашли, если не секрет?
Смотрю на Рапунцель и тоже её хочу, хотя дочке пока 2,8 и куклами особо не играет.
Скользкая• 24 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Напишите в личку, дам ссылочку на продавца, только что посмотрела, у нее еще есть куколки.