Уточка• 23 апреля 2017

Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!

Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
Чаюри• 23 апреля 2017
Ответ дляdovolga
Без лупы, но глаза чуть не сломала, нитки № 40.
Ого, сороковкой. Невероятное терпение, а я еще на свои нитки ругаюсь.
Ждушечка• 23 апреля 2017
Я тоже люблю Эвер, но дочка играла ими не долго. Вот наша полочка
Ещё у неё вся коллекция Эквестрии, но она в ящике, наигралась ими)), хотя иногда ещё вытаскивает.
No_va• 23 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Спасибо! Ага, сама подшиваю подвязываю понемногу. Беру описания в инете в основном, сама пока не умею придумывать. Люблю еще на монстриков делать одежду. Вот наряд для Клодин. И прикрепляю вот фото недостижимых пока для меня работ, но равняюсь на эту чудевную мастерицу Женю.
Ой да, работа ювелирная, фото 2 супер, учитывая что эти барби по 30 см ростом всего.

А я мечтаю об антикварке, и времени свободном, чтобы обшивать-наряжать.
dovolga• 23 апреля 2017
Можно я ещё немножко уведу тему в свою сторон? Нашли с дочкой (2,7 года) недавно поросенка (производства СССР), был грязный, вместо носа дырка, но она сказала, что без него не уйдёт, видно мамины гены сказываются.
Мы его, помыли, обогрели, вместо носа пуговичку приклеили и поселили в семью наших свинок, где он безмерно счастлив.
Чаюри• 23 апреля 2017
Ответ дляdovolga
Сколько их. Прикольные свинки. Глядя на их семью, вспомнила как когда-то любила ежиков, были такие ежики гдровские (фото не мое).
dovolga• 23 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Ой, а у нас живут двое таких, они старше меня по возрасту, вот только пока голые, родную одежду я не застала, а соорудить им что-то пока руки не дойдут.
Чаюри• 23 апреля 2017
Ответ дляdovolga
У вас там наверное не квартира, а целый игрушечный дом)
dovolga• 23 апреля 2017
Есть такое, муж периодически бурчит, что куда не ткнись - одни игрушки, а я молчу, т.к. понимаю, что ещё далеко не предел
Ждушечка• 23 апреля 2017
Ответ дляdovolga
Я думаю так у всех)), что мой муж, что кумовья , все жалуются что слишком много...)))
dovolga• 23 апреля 2017
А мы оказывается в топе, вот ведь сколько ненормальных
Показушница• 23 апреля 2017
Ответ дляdovolga
Ну почему сразу ненормальных? Нестандартных, необычных, творческих. Лучше как-то так.
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Это не Ваши куколки
Фото все не мои, Вы правы
Всего побывало более 15-20 куколок, осталось три

Фото 1 моя лежит в коробочке
Фото 2 дико хотела купить, но пока отказалась
Фото 3 у меня такая же Антешка, это любимый образ
Фото 4 тоже такая же Антешка

Лежат в коробках. Фото делаю редко
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
это хотелка, но дорого. из разряда ’’охулиард дохрена!’’

я такое не могу себе разрешить купить. может, когда ремонт дома закончится. и то не факт.
У меня сейчас их 3
Фото 1,3 и 4
Для меня тоже было дорого просто купить pukifee. Поэтому купила дешевеньеую, потом продала и поехало...

Пребывало у меня более 20 штук, все продавала чуть дороже, чем покупала. Поэтому можно сказать, что эти куплены на доходы от продаж.
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Фото 2-3 мечта!!!
Расскажите где заказывали. Может я таки дозрею на такую красоту.
Про фото 2 уже написали ниже.
Я оплатила ее в январе, но сейчас отказалась от покупки. Все равно не играю...
Основная площадка для покупок - продаж babiki.ru
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
https://www.livemaster.ru/topic/2127127-vtoroj-i-p... здесь заказывали? Фавн красавица :). 12 см кроха :))). Ох, какая он чудесная :).
Я заказывала на babiki.ru у автора
Пока отказалась от покупки.
Еще помечтаю. Очень красивая!
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
Где покупаете? Очень красивые))6
Основная площадка продаж и покупок babiki.ru
Keyra• 23 апреля 2017
Ответ дляНоу коммент
Фото все не мои, Вы правы

Фото 1 моя лежит в коробочке
Фото 4 тоже такая же Антешка

Лежат в коробках. Фото делаю редко
Ну а я теперь хочу фото 2, но в другом паричке . Уже написала мастеру, может что-то у нее осталось. Любимая тема фейри.
А как с пересылкой из России?
Ну что Вы наделали
Бармалеина• 23 апреля 2017
кстати, совет автору как избавиться от куклозависимости и прекратить тратить деньжищи на куски пластика в тряпках — почитайте про минимализм, как стиль жизни.

сайт: http://minlife.ru/

есть много полезных мыслей.

осознаю, что куклы это какая-то компенсация. может мало впечатлений в жизни. но по сути все эти куклы просто мусор от которого совсем не сложно отказаться.
Ух ты какая Я• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
нееее..мне нрав...и все тут)
а так скупилаФишер, Хот Вилс, Томаса итд. а у сына любовь к Лего Сити :))))
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
у нас дикое сборище паровозиков от мега блокса. Томас и друзья которые.

киндеров целый ящик. шопкинсы.... хоспади, это куча баблища! можно было бы на море съездить!
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Есть люди которые просто окружают себя красивыми вещичками чтобы глаз радовался (это как раз не игруны куклами, а коллекционеры), тут не важно будут ли это антикварные куклы, или коллекция дрезденского фарфора.
все вещи реализуют потребности психологические, а не просто красивые.
Kameliana• 23 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Продайте недорого Эпл вайт и Рейвин квин базовых новых. Дочь вдруг заинтересовала, а скидок нет сейчас
не базовые...но вот такой набор у меня имеется..класснючие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-18805342.html
Keyra• 23 апреля 2017
Ну если расценивать куклу как кусок пластика, то, конечно, не стоит тратиться.
А если куколка радует глаз и приносит другие положительные эмоции, то считаю, это не менее важно, чем путешествия.
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
так именно, что радуют глаз. но нужно себя настраивать, что это только пластик и не более. а то так можно скупить гору кукол, но счастья не прибавится.
Keyra• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
Ну так ’що занадто, то не здраво’.
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Ну так ’що занадто, то не здраво’.
сложно быть коллекционером с таким лозунгом. ;)
KsenyaD• 23 апреля 2017
Ну так покупайте на здоровье- в чем проблема? Может, вы коллекционер...Я начала собирать фигурки из Гарри Поттера. не особо дешево, но они такие милые-)
Keyra• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
Быть коллекционером и вести образ жизни под под лозунгом минимализма прямо противоположные вещи.
Каждый выбирает что ему ближе.
Я за золотую середину. 500 кукол мне не нужно, но и отказывать себе в маленьких радостях не собираюсь
Keyra• 23 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Ой, как интересно. Где можно посмотреть?
KsenyaD• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Вот такие:

Эта фирма выпускает фигурки почти всех героев известных фильмов. Есть серия из ’Игры престолов’, ’Джона Уика’ и тд.