Уточка• 23 апреля 2017
Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!
Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
Ответ дляБесконечность-не предел
все вещи реализуют потребности психологические, а не просто красивые.
Уборка в квартире тоже реализует психологическую потребность, ведь гораздо приятнее жить в убранном доме, чем в засранном. В убранном, с красивой мебелью, цветами. И куклами)
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Ну а я теперь хочу фото 2, но в другом паричке
. Уже написала мастеру, может что-то у нее осталось. Любимая тема фейри.
А как с пересылкой из России?
Ну что Вы наделали
. Уже написала мастеру, может что-то у нее осталось. Любимая тема фейри. А как с пересылкой из России?
Ну что Вы наделали
Это прекрасная куколка, особенно тело меня зачаровывает.
Моя любовь к БЖД началась с того, что кто-то тут создал тему о каешках...
Я покупала раз 10 кукол с пересылкой в Украину из разных стран и из России тоже. С пересылкой проблем нет.
Могу помочь переслать через Москву, но в данном случае разницы нет и стоимость пересылки одинакова...
Ответ дляНоу коммент
Я давно мечтаю о Каешке. Но не факт, что куплю. А вот эту малышку очень захотелось. Напишите мне в личку, пож, может пригодится Ваша помощь, если у мастерицы остались еще такие куколки.
Уже фоток надергала, думаю какой мейк, парик выбрать
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Сейчас напишу...
Вот еще мои девочки, все любимые.
Осталась сейчас только вторая!
Первая Ванилька самая любимая, но меня угораздило перерисовать ей личико и она стала совсем другая....
Вот еще мои девочки, все любимые.
Осталась сейчас только вторая!
Ответ дляНоу коммент
Сейчас напишу...
Вот еще мои девочки, все любимые.
Осталась сейчас только вторая!
Вот еще мои девочки, все любимые.
Осталась сейчас только вторая!
Хи, а на апельсинке :).
А Вы сами перерисовывали? Интересно что получилось.
Фото 2 и 3 в самое сердце :)).
Я в таких влюблена давно. Но увидела малышку фавна и кажется эти именно то, чего душа просит :).
Фото 2 и 3 в самое сердце :)).
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Боже, какая прелесть, особенно вторая
Ах, Антешка сидит за темным стеклом, достаю не чаще, чем раз в квартал, но продать не поднимается рука...
Жду, когда проснется снова творчество и начну шить и вязать...
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Хи, а на апельсинке :).
Фото 2 и 3 в самое сердце :)).
Каешки реально совсем не такие как на фото, к ним нужно привыкнуть что ли... Грубоватая скульптура, но на фото они очаровательны.
Мейк очень сложное дело для меня. Получилась очень милая, но не по душе...
Я пришла в выводу, что мейк для меня в кукле самое важное и тело...
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
А как называется эта серия кукол? Насчет любимцев-вот мой-блондин мечты-)))
Куклы BJD, много производителей
Мне нравятся
Fairyland
Iplehouse
Мне нравятся
Fairyland
Iplehouse
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
я вот этого хочу-немогу
но.... сами понимаете. эх.
’Но’ тут не приемлемо!
Ой, видела в продаже на babiki.ru крутого брутального мена - сама влюбилась, жаль ссылки не осталось...
Такие мышцы, татая скульптура!
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
я вот этого хочу-немогу
но.... сами понимаете. эх.
Точно, мен был из серии Hot Toys
Продавали за 9000 руб
Кто именно не могу найти, но красавец нереальный. Вживую они еще круче...
Продавали за 9000 руб
Бармалеина• 23 апреля 2017
вспоминаю с чего у меня это увлечение куклами началось-поехало.
вот она, мечта из детства: шарнирная фигурка для художников. так его в детстве хотела, а купила уже мне было за 30.
вот с него-то всё и началось.
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
вот с него-то всё и началось.
А теперь кто у Вас живет?
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
Точно, кимберли клаб.
Я там искала вдохновение при создании одежды для барби.
Там такие умелицы есть!!!
Ответ дляНоу коммент
Очень аккуратный мейк! Просто более взрослый что-ли. Но Вы здорово рисуете.
Увы, посмотреть каешек живьем негде. А ценник на них очень взрослый
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
есть очень известный пример женщины, которая убирала, мыла полы, и держала дом идеально, когда ее семья рушилась, и то ли муж до ли дети пили.
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляdovolga
А мы оказывается в топе, вот ведь сколько ненормальных
обожаю ненормальных!!! они самые прикольные
Спасибо, девочки!!! Столько фоток))) и теперь я не хочу лечиться от игрушкозависимости
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
кстати, совет автору как избавиться от куклозависимости и прекратить тратить деньжищи на куски пластика в тряпках — почитайте про минимализм, как стиль жизни.
сайт:
есть много полезных мыслей.
осознаю, что куклы это какая-то компенсация. может мало впечатлений в жизни. но по сути все эти куклы просто мусор от которого совсем не сложно отказаться.
сайт:
есть много полезных мыслей.
Знаете, впечатления впечатлениями, у меня их в жизни было и есть не мало, но это другое. Деньжищи я трачу, но для чего же тогда они нужны, как не радовать себя, своих деток и близких разными приятными вещами. Я думаю, что в этом и есть суть денег, чтобы реализовывать свои мечты. Минимализм точно не для меня, когда-то пыталась проникнуться. Нет, не хочу. Хочу получать удовольствие от покупки вещей, игрушек, от путешествий и других приятных мелочей!
Спасибо Господу, все хорошо и на свои хотелки удается заработать. И пока детки маленькие, хочу их радовать, играть с ними.
Кто-то счастлив одеждой из секонда, минимализмом, любимым человеком рядом и все! А мне много нужно для счастья и не хочу я отказываться, хочу реализовывать свои мечты!
Ноу коммент• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Фото 2 как живая. Актрису какую-то напомнила, не могу сообразить кого.
Не узнаю. Чем-то меня очаровала...
Золотая орда• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Амалию Мордвинову
Ответ дляБесконечность-не предел
Извините, но вы немного гоните) Т.е. те у кого все в порядке с семьей, уборку не делают? Вы случайно не из тех сыроедов, что уезжают в родовые поместья и голову моют золой? Палку тоже не перегибайте.