Уточка• 23 апреля 2017
Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!
Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
Золотая орда• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Я в легкой форме :)). На форумах насмотрелась на коллекции, вот там маньяки :). Ну и здесь девушка с 240 монстряхами :)).
А куда отправили? Покажете потом что получится?
Я балдею от этого ООАК , кто бы так дочкиных кукол перерисовал.
Вконтакте есть кукольная студия, периодически собирают на ОАК. Но мне нравятся оригинальные личики
Бесстыдница• 23 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Такие страшилки
Страшные - это Монстер Хай, а Эверяшки - прелесть! Сама от них тащусь).
Бабканадвоесказала• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
И еще.
ого! их и обшивать, одевать еще можно. не знала. у нас Рапунцель как раз и ждем Моану
Бармалеина• 23 апреля 2017
у меня за последние полтора года появилось примерно 30 кукол. феечки дисней штук 10, братзиллаз 5 штук, монстряшки, эверяшкек только 2. лалалупся, поняшка девочка мини....
покупаю себе, а не доче. она играется редко. я над куклами как коршун смотрю, чтобы не портила.
много кукольного шмотья. одёжки, обувь....
недавно подсчитала сколько денег ушло и слегка ужаснулась.
но уже остыла. больше не хочется покупать.
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
есть очень миленькие. Хоулин прелесть и мышка тоже.
Трактор Вика• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
ой! у нас лего, полная большая кладовка (планировалась под гардеробную)))) муж до сих пор мне высказывает, как поругаемся, что я завалила квартиру игрушками, детскими книгами. Развивающих немного, пару коробок))) Так что маньякам привет
Все родственники крутят у виска мне, но приходят и играют и так радуются
А мне теперь официально положено покупать кукол
ну полна кладовка лего - это круто))))))
если получится сохранить, то и для внуков еще останутся))))))))
Ответ дляБабканадвоесказала
У нас Алиэлька 4 года живет, а Рапушу (специально искала 2013 года выпуска) только 20 числа дочке на ДР подарила.
Так вот, дочь Ариэлькой вообще не играла, пока я не додумалась ей гардероб организовать. Оооо, что тогда началось, дочь с ней уже два года носится, переодевает, даже спит с ней :)).
Теперь у нее две кукольные дочки :)). Вчера Рапушу на прогулку брали. Даже младшая кукол тягает. Именно этих любит.
Моана супер! Очень ладная куколка :). Особенно мини версия понравилась. А еще Покахонтас безумно нравится. Фото мини Поки из интернета. Рапуша наша.
Показушница• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
...а Олениха монстряшка вообще шик. вот её хочу, но цена кусается.
Полностью согласна! Монстрами не страдаю, но Хоулин и Изи Даунденсер в коллекцию взяла. С Хоулин вообще началось моё увлечение шарнирными куклами. Сейчас в коллекции 8 Ever After High, 2 Monster High, 5 Barbie, 2 Moxie Teenz, Белоснежка Disney Animators и других по мелочи )). Мечтаю о Blythe, с алиэкспресса на шарнирном азоновском теле, но пока недостижимо.
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
эти красивые только ооаки. а новые без бровей с глянцевым лицом мне не нравятся.
Чижик Пижик• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
У меня такое с монстряшками было, собрали коллекцию больше 240шт., теперь малая охладела, а я все на амазоне заглядываюсь...но держу себя в руках:)
ого, это на 4К баксов или больше
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ого, это на 4К баксов или больше
240 это, конечно, цвездец! где их хранить? у меня почти все в трёх больших пластиковых контейнерах лежат. и ещё один контейнер под аутфиты.
иногда какие-то прячу, других достаю, переодеваю. но всех выставить негде просто.
Чижик Пижик• 23 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
мне денег было бы жалко. хотя, я покупаю дочери дорогие подарки. но не в таких масштабах. купила например, автобус для барби недавно, самих барби и героинь мультов у нее с десяток оригинальных. а тут 240 штук, это же пежо 207 лет 8-ми
Probel Tochka• 23 апреля 2017
Ответ дляDikaya.v
Какая у Вас? Сколько за нее хотите? :-)
Я вчера объявление сделала в продавалке, зайдите в мой профиль:)
До понедельника девушка уже забронировала.
Бармалеина• 23 апреля 2017
Ответ дляНоу коммент
Очень люблю кукол!
Это мои любимицы
это хотелка, но дорого. из разряда ’’охулиард дохрена!’’
я такое не могу себе разрешить купить. может, когда ремонт дома закончится. и то не факт.
Тетя из министерства• 23 апреля 2017
Ну по сравнению с коллекционными, аниматоры и дисней-принцесс - примитивные, конечно. У дочки такие. И еще леди Баг и мистер кот не попали)
бЭйбА• 23 апреля 2017
Ответ дляНоу коммент
Очень люблю кукол!
Это мои любимицы
Где покупаете? Очень красивые))6