Нежная Лапка• 23 апреля 2017
Куда деть двери?
Девочки, куда можно вынести/вывезти старые межкомнатные двери? Возле мусорника вроде не положено, но куда????
Бурундучиха• 23 апреля 2017
НЕ ПОЛОжено, но если вы их туда выставите, через час их там уже не будет.
Кидстаффовка• 23 апреля 2017
Возле мусорника поставьте. Их через 20 минут не будет- заберут на дачу и тд
На морозе• 23 апреля 2017
Возле мусорника можно, в плату за придомовую территорию входит вывоз крупнобытового мусора. Раз в месяц или вроде этого открытые машины вывозят такой мусор (Киев)
Нежная Лапка
• 23 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
мне отдайте, скоро квартирку будем брать, убитенькую
Да двери очень убитенькие, белые - еще наверное р0дные от этой квартиры:)
Нежная Лапка
• 23 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Я продала за 250 грн старые на олх за пару часов
да у меня черезчур старые, еще советские, кто их возьмет
Девальвация• 23 апреля 2017
Мой папа из старых дверей душ построил во дворе, еще ставил их в сарае. Так небогатые люди найдутся, которые с удовольствием заберут.