кнопкодав• 23 апреля 2017

Після прийому в остеопата

Підкажіть, як поводив себе ваш організм перші дні після остеопата? Чи була слабкість? Дискомфорт? Чи відразу наступило покращення? Дякую за відповіді
Mariamar• 23 апреля 2017
С каким диагнозом вы к нему пошли?
mila.g.g.9• 23 апреля 2017
Ничего не било. И эффект быстро прошел
Мне без сахара• 23 апреля 2017
смотря что лечите, у меня после 4го сеанса началось обострение ( казалось что стало хуже) а потом пошло улучшение.... всего было 9 сеансов
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2017
автор, простите, влезу со своим вопросом А кто водил детей? есть результаты? У ребенка тики
Уси Пуси• 23 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Моя подруга обращалась к остеопату во время третьей беременности. Реально помогал ей, щемило ногу. Так же маму ее и детей смотрел. Детям 6 лет и 3 года. Никаких нежелательный последствий не было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
спасибо
Коко Шанель• 23 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
А какой диагноз у вас ? Что он вам лечил?
Мне без сахара• 23 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
плечелопаточный периартрит