Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2017
Вопрос гинеколога. Слепок матки
Мне 37. Практически каждые месячные уже несколько лет во время КД у меня выходит слепок матки ( я так думаю,что это он, судя по описаниям в инете ) . Гормоны пару лет назад сдавала, все в норме. Уреоплазму находили, вылечила. Полип на шейке удалила. КД регулярные и безболезненные. Но вот в конце третего дня месячные практически резко превращаются и на четвёртый день выходит этот слепок (как мешочек, как сдувшийся шарик, точно не сгусток крови) по форме всегда одинаковый, как большая тыквенная семечка ( может более треугольный) с хвостиком около 3-4см. Практически сразу за ним и большой кусок сгусток, и одновременно много крови выделяется, за час полностью тампон или прокладка. Потом все утихает и на 6 день полностью заканчиваются месячные. Гинекологи (4ро) вопрос мой не решили. Что делать?
Раз одела не бу• 23 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пить ОК или ставить Мирену не могу, варикоз.
прогестерон во второй фазе сдавали?
Мадам БрЮшкина
• 23 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
прогестерон во второй фазе сдавали?
Я уже не помню что сдавала. Но вроде на 5 день цикла гормоны сдавала.
Раз одела не бу• 23 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
нужно во второй фазе. сдайте именно прогестерон. а сколько нарастает мм эндометрий?
Маша хороша• 23 апреля 2017
зачем это лечить если это ваша норма столько лет? анализы в норме, чем мешает?
Мадам БрЮшкина
• 23 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
12 мм
Мадам БрЮшкина
• 12 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
прогестерон во второй фазе сдавали?
Сегодня сдала, 23 ДМЦ. Прогестерон в норме, 10,5. Что ещё можно проверить?