Мадам Подлинник• 23 апреля 2017

Что подарить девочке на 2 года?

Родители мужа просят купить от них подарок дочке на два годика. Сказали на три тысячи, но нам желательно на 2-2,5, они пенсионеры. Или сами докладем, а им скажем меньше. Велосипед есть, качеля, куклы, кухня есть. Часто берет планшет мой. Что ей купить? Может есть классные новинки, а я не знаю. Взять деньги и купить на зиму комбинезон - не вариант, сращу говорю )) нужем подарок, что б дочка радовалась, а у нее самое необходимое вроде все уже есть. Мои родители купили серьги. Жду советов от мамочек )
автор Мадам Подлинник • 23 апреля 2017
Из телефона трудно писать без ошибок ) извините
tarveldy• 23 апреля 2017
Самокат! И в бюджет впишитесь и детворе нравится
автор Мадам Подлинник • 23 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Спасибо ) еще вариант палатки вигвам нашла. Буду выбирать))
Yasha1390• 23 апреля 2017
Уже можно и кровать присмотреть интересную для малышки.
Омлетик• 24 апреля 2017
Классные у Вас родители мужа) Мои ’родители мужа’ фиг так расщедрятся(
Омлетик• 25 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Поделитесь, что за палатка. Я тоже своей малышке хочу палатку купить, но никак не определюсь, какую именно.